Отзывы

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB

Ольга

Не знаю, мне подошло все. Интересный способ распрыскивания тоника, но быстро привыкаешь к нему. Легкий и на лице стянутости у меня не было. Под основу... Читать полностью...

Средство для размягчения и удаления кутикулы MN(7)-SIB

Анжелика

Упаковано хорошо.Ещё не пробовала,купила на подарок.

Репеллентная аромасвеча "Чайное дерево и герань" с эффектом отпугивания комаров, мошек и мух SPK(6)-SIB

Анна

Комары разлетаются. Но. Постоянно приходится зажигать, горит 5-7 минут

Гидролат малины GDL(32)-SIB

Марина

Приятный запах. Освежает в жару. Понравился

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ