Отзывы

Масло лесного ореха MBK(24)-SIB

Алла

С удовольствием использую для лица в качестве ночной маски, сверху можно даже не наносить крем. С утра кожа прям бархатистая. Пришел флакон с пипеткой... Читать полностью...

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек "Мята и чайное дерево" SPK(14)-SIB

Валентина

Гель очень понравился. По консистенции жиденький, очень легко нанести. Пахнет травами, очень приятно. Зуд облегчает

Масло лесного ореха MBK(24)-SIB

Гавриил

Масло натуральное без добавок, помогает от сухости, трещин на руках. Пользоваться удобно, не смотря на всего 50 мл расходуется немного.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ