Отзывы

Мыло "Дегтярное" ML(10)-SIB

Наталья

Мыло отличное,для проблемной кожи находка,как для лица так и для тела.

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Дезодорант "Ваниль и корица " с афродизиаками DZD(15)-SIB

Виктория

Понравился пахнет очень вкусно.

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Маска дегтярная «Против перхоти» с бактерицидным и противомикробным действием KMSV(13)-SIB

Екатерина

Просто бомба. Брала потому что страдаю от перхоти. Эффект получился крутой, за месяц использования избавилась от перхоти. Аромат конечно жёсткий, но п... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Жидкое мыло "Апельсин и мята" JML(1)-SIB

Екатерина

Отличное жидкое мыло. Очищает кожу хорошо, оставляя после себя ненавязчивый аромат. Пенообразование просто супер, люблю когда пены много и она воздушн... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Гель для мытья посуды, овощей и фруктов "Апельсин" SPD(4)-SIB

Екатерина

Отлично работает. Брала, чтобы мыть фрукты и овощи, промывать тщательно зелень. Думала, пенится не будет, поэтому не подойдёт для посуды. Но, несмотря... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо, что поделились своим впечатлением от использования нашей продукции!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ