Отзывы

Бальзам после бритья увлажняющий BBR(3)-SIB

Виктория А.

Достоинства: Увлажняет,, приятный запах Недостатки: Неудобный тюбик Отличное средство, свои функции выполняет, приятно пользоваться

Ответ магазина

Добрый день! Спасибо, что уделили время, и оставили отзыв. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!

Скраб для лица "Глубокий пилинг" SCR(1)-SIB

Татьяна

Скраб к отличный. Кожа после применения нежная. Теперь буду заказывать всегда

Ответ магазина

Добрый день! Благодарим, что выбрали наш бренд Siberina. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!

Зубная паста укрепляющая "Чайное дерево" ZUP(6)-SIB

Елена

Любимая паста! Беру 2-й раз.

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Эфирное масло сосны EF(22)-SIB

Ольга

Комментарий: Взяла масло из-за его антибактериальных свойств, что актуально в сезон простуд, в нашем регионе это больше полугода. Использую масло в ар... Читать полностью...

Шампунь "Для нормальных волос" SHP(3)-SIB

Ангелина

Шампунь действительно очень хороший, отлично очищает , волосы после него чистые , шелковистые и мягкие.

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ