Отзывы

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Наталья

Очень понравился, пахнет лимоном. Одежду не пачкает!

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Расслабляющий анальный лубрикант VBD(27)-SIB

Геннадий

Спасибо всё пришло

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Концентрат масел для лица "Омолаживающий" KMLC(3)-SIB

Наталья

Лёгкое, нежное, хорошо пахнет. Одного пшика из дозатора хватает на лицо.

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Крем "Противовоспалительный" для лица и тела CR(26)-SIB

бикулова

Достоинства: нежный. хорошо впитывается. эффект не знаю. ; Недостатки: -; Комментарий: есть аромат травяной. надо привыкнуть

Мужской тоник для лица "Увлажняющий" для любителей активного спорта TNK(12)-SIB

Николай

В составе тоника гель алоэ-вера, который полезен для кожи, он хорошо увлажняет кожу, не сушит её. Дает свежесть после использования. Дискомфорта не за... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ