Отзывы

Флюид для ногтей "Восстановление" FLU(1)-SIB

Анна Г.

Достоинства: пока незнаю Недостатки: пока незнаю Все пришло шикарно упаковано, брала первый раз пока не знаю есть ли эффект, проверю лично, но брала... Читать полностью...

Ответ магазина

Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятного Вам пользования!

Пенка для умывания "Увлажнение и мягкость" PNK(1)-SIB

Николай

Пишу отзыв с аккаунта мужа)) Мне нравятся именно пенки для умывания, считаю их самым удачным продуктом для ухода за лицом. Все просто нажал, получила... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Возбуждающий блеск для губ "Огонь и лёд" VBG(1)-SIB

Стефания

Необычный. Муж оценил , даже и не понял , но для того чтобы привнести перчинку в ваших отношениях само то . Блеск приятный на вкус , 🤤

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Скраб для лица "Мягкий пилинг" SCR(2)-SIB

Стефания

Классный скраб : частички крупновато но не травмируют кожу . Очищает хорошо . Отлично потом нанести масочку от сибирина. Кожа прям сияет

Ответ магазина

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему бренду!

Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB

Стефания

Маска по консистенции очень нежная , смывается легко . Пахнет приятно . Эффект сразу : кожа нежная и бархатистая . Даю добро

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ