Достоинства: пока незнаю
Недостатки: пока незнаю
Все пришло шикарно упаковано, брала первый раз пока не знаю есть ли эффект, проверю лично, но брала...
Читать полностью...
Ответ магазина
Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятного Вам пользования!
Пишу отзыв с аккаунта мужа)) Мне нравятся именно пенки для умывания, считаю их самым удачным продуктом для ухода за лицом. Все просто нажал, получила...
Читать полностью...
Ответ магазина
Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Флюид для ногтей "Восстановление" FLU(1)-SIB
Анна Г.
Достоинства: пока незнаю Недостатки: пока незнаю Все пришло шикарно упаковано, брала первый раз пока не знаю есть ли эффект, проверю лично, но брала... Читать полностью...
Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятного Вам пользования!
Пенка для умывания "Увлажнение и мягкость" PNK(1)-SIB
Николай
Пишу отзыв с аккаунта мужа)) Мне нравятся именно пенки для умывания, считаю их самым удачным продуктом для ухода за лицом. Все просто нажал, получила... Читать полностью...
Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Возбуждающий блеск для губ "Огонь и лёд" VBG(1)-SIB
Стефания
Необычный. Муж оценил , даже и не понял , но для того чтобы привнести перчинку в ваших отношениях само то . Блеск приятный на вкус , 🤤
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!
Скраб для лица "Мягкий пилинг" SCR(2)-SIB
Стефания
Классный скраб : частички крупновато но не травмируют кожу . Очищает хорошо . Отлично потом нанести масочку от сибирина. Кожа прям сияет
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему бренду!
Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB
Стефания
Маска по консистенции очень нежная , смывается легко . Пахнет приятно . Эффект сразу : кожа нежная и бархатистая . Даю добро
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!