Отзывы

Шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта «Увлажнение и питание» с алоэ-вера SHP(24)-SIB

Матвей

Беру в спортзал. Хорошо, что один флакон, не проливается в рюкзаке и подходит и мужчинам, и женщинам, ведь состав натуральный. Пахнет нейтрально, трав... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Интимный дезодорант "Кокос" увлажняющий DZDIN(5)-SIB

Покупатель

Достоинства: Отлично увлажняет); Недостатки: Нет.; Комментарий: Хороший дезодорант.

Пророщенная зелёная "Хрустящая гречка" GRCH(1)-SIB

Елена

Чистая, очень вкусная!!!!!

Ответ магазина

Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Зубная паста для чувствительных зубов "Ромашка" ZUP(8)-SIB

Алена

Может по составу и хорошая,но вкус неприятный

Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Органолептическое восприятие очень индивидуально.

Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(10)-SIB

Ольга

Достоинства: натуральная косметика; Комментарий: Нормальный тоник, кожу абсолютно не стягивает. Просто комфортно.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ