Отзывы

Мыло "Вербена" ML(20)-SIB

Наталья

Моё любимое мыло от Siberina, аромат восхитительный!!! А ещё оно очень эстетично упаковано!

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Смягчающий крем для рук «Против сухости и трещин кожи» CRR(3)-SIB

Каролина

Обычный крем для рук. Не стоит своих денег

Ответ магазина

Добрый день. Спасибо за отзыв. Жаль, что продукт Вам не понравился. У нас большой ассортимент, можно посмотреть другие варианты. Надеемся, новые покуп...

Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB

Татьяна

Отличное масло!

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Крем для лица "Матирующий" CR(32)-SIB

Оксана

Хорошо питает

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB

Покупатель

Достоинства: Давно искала такую!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ