Отзывы

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек "Мята и чайное дерево" SPK(14)-SIB

Анастасия

После того,как нас сгрызли комары…место укуса мы помазали гелем и он даёт холодок такой и Успокаивающий,зуд прекратился..я в шоке была,после фенистила... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Защитный спрей от комаров и мошек "Лаванда и чайное дерево" 50 мл SPK(2)-SIB

Анастасия

Вечером сидели на улице и комары сгрызли просто,кусали так,что через одежду,так мы напшикались спреем полностью и одежду ,комары подлетали ,а укусить ... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо, что поделились своими эмоциями от использования нашей продукции!

Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB

Тамара Ч.

Достоинства: Качество и запах отличные Недостатки: чуть щипет при первом контакте с кожей

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

Наталья

Отличный крем.Запах нормальный,травяной.Ложится хорошо,не жирнит,быстро впитывается.

Ответ магазина

Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Защитный спрей от комаров и мошек "Гвоздика и эвкалипт" 50 мл SPK(4)-SIB

Татьяна А.

Достоинства: Не химия, растительные компоненты Недостатки: Мошки и комары кусают Стоит подумать при покупке

Ответ магазина

Добрый день. Для насекомых запах эфирного масла гвоздики и эвкалипта является отпугивающим. Нам очень жаль, что Вам не помог данный продукт. Надеемся,...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ