Отзывы

Зубная паста-гель "Для гомеопатии" ZUP(30)-SIB

Александр

Достоинства: хорошая ,без мяты или всяких сорбитолов,вмеру пенится и пасты реально МНОГО

Ответ магазина

Здорово, что Вам всё понравилось! Мы рады!

Зубная паста-гель "Для гомеопатии" ZUP(30)-SIB

Александр

Достоинства: хорошая ,без мяты или всяких сорбитолов,вмеру пенится и пасты реально МНОГО

Набор бомбочек для ванны с афродизиаками "Пальмароза и лилия" NBVAF(5)-SIB

Наталья

Мне они очень нравятся, правда,я еще на шар капаю несколько капель масла пальмарозы..

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!

Зубной эко-порошок "Белоснежная улыбка" ZBPR(7)-SIB

Галина

Зубной порошок хорошо, мягко очищает зубы от всех <прелестей>, имеет приятный лесной запах. Рекомендую!

Ответ магазина

Здорово, что Вам всё понравилось! Мы рады!

Гидролат шалфея GDL(11)-SIB

Елена

Все отлично

Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ