Отзывы

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Рамита

Мне отлично подошёл крем, упаковка супер есть защитная пломба сразу видно что никто до меня не открывал. Увлажняет , не оставляет пленке на лице, нет ... Читать полностью...

Ответ магазина

Благодарим за высокую оценку, которую Вы даете нашему товару. Хорошего дня и приятных покупок!

Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB

оксана

Комментарий: Хороший крем

Масло виноградной косточки MBK(12)-SIB

Юлия

Флакон целый,на деле не пробовала

Ответ магазина

Большое спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB

Диана

Это просто лучшее средство, которое я когда-либо покупала! Очень хорошо выравнивает тон кожи, если я вижу что появляется прыщ, просто прикладываю ватк... Читать полностью...

Ответ магазина

Мы рады, что Вам всё понравилось!

Интимный дезодорант "Роза и мандарин" с афродизиаками DZDIN(9)-SIB

Ольга

На счёт действия не знаю, пока не пробовала. А вот запах мне не понравился: у меня так крем для обуви пахнет🤭

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь! Восприятие натуральных запахов очень индивидуально. Надеемся, что результат Вас порадует.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ