Отзывы

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Вероника

Хороший крем, не стягивает и не сушит кожу, нет эффекта плёнки, есть травяной запах, но он мне даже нравится

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!

Гидролат ромашки GDL(3)-SIB

Владислав Р.

Достоинства: Быстро доставили, все в целости Недостатки: Не обнаружил Увлажняет и снимает покраснения на коже, запах ромашки есть

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!

Скраб для лица "Очищение пор" SCR(3)-SIB

Ирина

Травмирует кожу. Хорошо массажирует

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Концентрат масел для лица "Омолаживающий" KMLC(3)-SIB

Юлия Б.

Достоинства: масло очень вкусно пахнет, после нанесения на лицо кожа становится более гладкой и мягкой Недостатки: не обнаружено добавляю нескольк... Читать полностью...

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!

Дезодорант "Шалфей и розмарин" DZD(12)-SIB

Наталья

Со своей целью справляется на ура. Приятный пряный аромат

Ответ магазина

Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ