Отзывы

Гидролат малины GDL(32)-SIB

Елена

Отличный гидролат! Матирует, освежает, кожа после него очень приятная на ощупь. Правда аромат больше на розу увядшую похож. Но это не критично

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Восприятие запахов очень индивидуально.

Гидролат василька GDL(5)-SIB

Юлия

Гидролат этой фирмы ещё ни разу не брала. Водичка с запахом травы освежает, пользуюсь недолго о каком то результате сказать не могу. Коже подошло. Мен... Читать полностью...

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Эфирное масло корицы EF(28)-SIB

Алена

Комментарий: Балдею от запаха

Эфирное масло корицы EF(28)-SIB

Алена

Комментарий: Балдею от запаха

Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB

Таша

Пришёл хорошо упакован, спасибо WB. Приятно пахнет травками, со своей задачей полностью справляется. Мне очень нравится👍

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ