Отзывы

Крем для век CR(24)-SIB

Оксана

Товар точно как в описании,упакован отлично.Крем лёгкой текстуры,увлажняет хорошо,хотя кожа у меня сухая,запах ненавязчивый,в общем все тот отлично.

Ответ магазина

Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятного Вам пользования!

Дезодорант "Мятный" DZD(3)-SIB

Покупатель

Достоинства: Мята обладает успокаивающими свойствами. Обычный приятный запах; Комментарий: Все из линейки мне кажется нужно разводить в пропорции с не... Читать полностью...

Дезодорант "Морской" DZD(6)-SIB

Покупатель

Достоинства: Мне кажется наиболее приятный запах из всех.; Комментарий: Смешивать с нейтральным 50на50 и получается идеально. Сам слишком пахуч

Масло "Ускоренный рост медленно растущих ногтей" MN(2)-SIB

Покупатель

Достоинства: Хороший натуральный состав.Отлично впитывается.Приятный запах.; Недостатки: Нет; Комментарий: Рекомендую

Масло авокадо MBK(13)-SIB

Евгения

Комментарий: Взяла для увлажнения бровей после долговременной укладки. Хорошее

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ