Мыло хорошее. Брала мужу для лица, чтобы подсушивались акне. Со своей задачей справилось. Пробежалась по отзывам и многие пишут, что оно царапает кожу...
Читать полностью...
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Информация будет полезна другим покупателям.
Комплекс гидролатов «Эффект лифтинга» с тонизирующим и подтягивающим действием 50 мл KGDL(3)-SIB
Евгения
Хороший. Но цена высокая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Аромасвеча "Апельсин и корица" SV(2)-SIB
Покупатель
Достоинства: запах; Недостатки: нет; Комментарий: отличное сочетание,зимнее
Гидролат пихты GDL(23)-SIB
Юлия
Гидролат понравился. Запах не испугает тех, кто любит лес и часто в нем бывает) Наносила на лицо вместо термальной воды
Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятного Вам пользования!
Мыло "Угольное-детокс" ML(13)-SIB
Юлия
Мыло хорошее. Брала мужу для лица, чтобы подсушивались акне. Со своей задачей справилось. Пробежалась по отзывам и многие пишут, что оно царапает кожу... Читать полностью...
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Информация будет полезна другим покупателям.
Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Достоинства: натуральная Недостатки: нет
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!