Отзывы

Маска для лица "Увлажняющая" MSK(1)-SIB

Сергей

Увлажняет, по консистенции плотная, поры не забивает, кожа нежненькая после использования.

Ответ магазина

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему бренду!

Концентрат масел для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" KMLC(5)-SIB

Сергей

Удобная упаковка, с хорошим дозатором, хорошо увлажняет, приятно пахнет

Ответ магазина

Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Дезодорант "Морской" DZD(6)-SIB

Алекса

Достоинства: работает; Недостатки: -; Комментарий: Пользуюсь натуральными дезодорантами уже несколько лет и они начали работать не сразу, организм дол... Читать полностью...

Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB

Надежда

Достоинства: Удобный дозатор, действительно слегка выравнивает цвет, убирает покраснения. ; Недостатки: Остаётся пленочка на лице от него.

Очищающий клинер-спрей для ухода за телом и интимными игрушками с ароматом клубники CS(3)-SIB

Алексей

Достоинства: вкусно пахнет); Недостатки: немного липкий

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ