Отзывы

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Елена

После обычного дезодоранта привыкнуть сложно, но можно. Если при использовании обычного втечение дня все равно потеешь, а запах перебивает дезодорант,... Читать полностью...

Ответ магазина

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему бренду!

Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB

Лариса

Пришло все в запаянном пакете, не пролитое, я рада)))) сыворотка пахнет не обычно- мне нравится)) наношу ее и на ночь и утром, сначала умываюсь, пото... Читать полностью...

Ответ магазина

Здорово, что Вам всё понравилось! Мы рады!

Набор бальзамов для губ "Облепиховый" NBLG(14)-SIB

Елена

Бальзам хороший, плотный, жирноват. Держится долго. Состав отличный, запах ненавязчивый. Единственный нюанс - рыжий цвет на губах, поэтому нужно нанос... Читать полностью...

Ответ магазина

Спасибо за положительный отзыв! Оранжевый оттенок бальзаму придает натуральное облепиховое масло в составе.

Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB

Ирина

Хороший тоник. Из минусов сам распылитель. Не приятно пшикать в лицо, так как "плевок" смачный выходит)уж простите за аналогию)

Ответ магазина

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Оксана

И правда помогает. Не знаю, как при сильных физ.нагрузках, но на день с умеренной активностью хватает с утра до вечера, никакого намёка на запах пота

Ответ магазина

Мы рады, что Вам понравилось!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ