Крем-Восторг! Сколько я искала такой крем для своей комбинированной кожи....Замечательно увлажняет, нет пленки на лице. Кожа его сразу впитывает, она ...
Читать полностью...
Ответ магазина
Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!
Дезодорант "Цитрус" DZD(4)-SIB
Светлана
Дезодорант работает, запах приятный ) правда долго сохнет
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB
Зульфия
Средство очень понравилось. Тоник свои функции выполняет . Рекомендую
Благодарим Вас за обратную связь. Хотим, чтобы покупка Вас радовала!
Сыворотка "Укрепление, рост и восстановление ресниц и бровей" RRB(2)-SIB
Ольга
Достоинства: Удобная кисточка, очень приятный запах, после нанесения нет жирного блеска.; Недостатки: Пока не знаю; Комментарий: Рекомендую
Дезодорант "Цитрус" DZD(4)-SIB
Юлия Ш.
Достоинства: Хватает на целый день,очень легкий аромат,почти ге слышно на коже Недостатки: При пользовании подтекает
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор нашей продукции.
Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB
Ольга
Крем-Восторг! Сколько я искала такой крем для своей комбинированной кожи....Замечательно увлажняет, нет пленки на лице. Кожа его сразу впитывает, она ... Читать полностью...
Благодарим Вас за обратную связь. Пусть покупка Вас только радует!