Отзывы

Шампунь "Для объёма волос" SHP(6)-SIB

Тамара

Шампунь хороший. Объем действительно придает, правда пенится не особенно, но волосы при этом промывает хорошо. Дороговат.

Ответ магазина

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Развиваемся и растем для Вас!

Набор бомбочек для ванны "Травяная" NBV(2)-SIB

Ольга

Я Очень масляная очень очень масляные бомба

Мыло "С черной глиной" ML(8)-SIB

Полина

Мыло пахнет резко апельсином и плохо мылится, после одного раза ничего не могу сказать о качестве.

Сыворотка для лица "Матирующая" SVR(6)-SIB

Маргарита

Очень хорошо матирует, состав отличный

Сыворотка для лица "Восстанавливающая" SVR(2)-SIB

Виктория

Я долго не писала отзыв после покупки, для того что бы понять. Непревычная для меня консистенция, запах тоже. Хорошо распределяется и быстро впитывает... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ