Отзывы

Крем для лица "Матирующий" CR(32)-SIB

Лидия

Комментарий: Хороший продукт впитывается хорошо приятный аромат трав , кожа нежная после применения крема

Натуральное мыло "Серно-дегтярное" ML(27)-SIB

Комментарий: мыло помогло.

Шампунь - гель для душа "Хвойный лес" SHGL(4)-SIB

Комментарий: Покупаю мужу не первый раз. Очень нравится состав и муж не жалуется, наоборот просит еще заказать.

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Тимур

Достоинства: Понравилось. Делает свое дело на отлично. Буду пользоваться дальше.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ