Блог Siberina

Блог Siberina

Гидролаты – прекрасное средство для повседневного ухода, которое обладает практически тем же эффектом, что и эфирные масла, но оказывает более мягкое воздействие на кожу.

В нашем ассортименте появились следующие новинки:

Комплекс гидролатов "Увлажняющий после депиляции". Данный комплекс обладает регенерирующим и противовоспалительным действием, устраняет отёки. Снимает покраснения после процедуры, заметно успокаивает кожу, снимает остаточные болевые ощущения после депиляции, оказывает заживляющее, противовоспалительное и антисептическое действие. Уменьшает вероятность развития вросших волос.

Комплекс гидролатов "Увлажняющий после депиляции" 50 мл KGDL(14)-SIB

Комплекс гидролатов при солнечных и мелких бытовых ожогах для лица и тела. Данный комплекс является дополнительным средством по уходу за кожей, пострадавшей от солнечных или термических ожогов. Снимает воспалительные процессы, успокаивает, поддерживает гидробаланс клеток кожи, предотвращает потерю эластичности и образование морщин, усиливает защитные функции кожи, смягчает и питает раздражённую кожу.

Комплекс гидролатов при солнечных и мелких бытовых ожогах для лица и тела 50 мл KGDL(13)-SIB

Комплекс гидролатов «Антиоксидантная защита кожи от преждевременного старения». Освежает, помогает восстановить клеточное дыхание, подтянуть и сделать кожу более упругой, предупредить появление морщин. Укрепляет мелкие сосуды. Снимает раздражения и выравнивает тон кожи. Компрессы способствуют рассасыванию мешков под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение с уставших глаз.

Комплекс гидролатов «Антиоксидантная защита кожи от преждевременного старения» 50 мл KGDL(4)-SIB

И также хотим поделиться, что в нашем ассортименте появились всеми любимые гидролаты розы,василька и мелиссы в объеме 100 мл. Скорее покупаем, обогащаем свои косметические средства и просто используем их в чистом виде под нужное решение существующей проблемы с кожей.

Гидролат розы 100 мл GDL(36)-SIB

Гидролат василька 100 мл GDL(37)-SIB

Гидролат мелиссы 100 мл GDL(39)-SIB