Блог Siberina

Блог Siberina

Представляем вашему вниманию подборку самых популярных косметических  продуктов первого летнего месяца. Свежие, вкусные ароматы, натуральные составы, мягкое и эффективное воздействие – это все о них. Смотрите, читайте, изучайте, вдохновляйтесь на новые покупки!

Кто знает, может, именно в этой «горячей десятке» вы найдете те самые средства, которые в будущем станут вашими любимчиками и частыми гостями на полочке в ванной?

Интимный дезодорант «Гипоаллергенный»

Интимный дезодорант "Гипоаллергенный" DZDIN(1)-SIB

Дезодорант с алоэ вера и эфирным маслом ромашки нежно и бережно ухаживает за кожей в самой деликатной зоне, защищает от сухости и дарит ощущение свежести. То, что нужно в жаркие летние дни! Удобный флакончик легко поместится в косметичке, поэтому дезодорант можно брать с собой куда угодно – в командировку, на дачу или в путешествие. Теперь в любой ситуации, даже вдали от дома, вы сможете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Антисептик-спрей для рук антибактериальный «Лимон и лайм»

Антисептик-спрей для рук антибактериальный "Лимон и лайм" 50 мл ATS(5)-SIB

Регулярно пользоваться обеззараживающими средствами для рук – полезная привычка, которую многие из нас приобрели за последние месяцы. Антисептик, уничтожающий до 99% бактерий, микробов и вирусов, станет незаменимым помощником в борьбе за чистоту рук. А еще важно, что он, в отличие от множества других дезинфекторов, не так сильно сушит кожу – благодаря активным увлажняющим компонентам ваши ручки останутся мягкими и приятными на ощупь. Попробуйте!

Крем для век

Крем для век CR(24)-SIB

Еще один хит продаж июня – крем, ухаживающий за кожей вокруг глаз. Питание, смягчение и повышение эластичности, устранение отеков и покраснений – вот в чем особенно нуждается чувствительная кожа век. А в летний период к списку добавляется еще и защита от агрессивного солнца. Со всеми этими задачами на «отлично» справится органический состав крема, насыщенный комплексом эфирных масел авокадо, жожоба, ромашки и дерева ши.

Дезодорант «Имбирь и лайм»

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Натуральный дезодорант – настоящая находка для обладательниц чувствительной кожи, склонной к аллергии. Как же он работает, если в составе нет спирта? Ответ – алюмокалиевые квасцы. Это мощный природный сорбент, который нейтрализует бактерии, вызывающие запах пота, но при этом не закупоривает поры. А фруктовый аромат лайма и имбиря освежит в жаркий денек и добавит бодрости!

Гидролат розы

Гидролат розы 50 мл GDL(1)-SIB

Если и существует универсальное средство, которое подойдет, пожалуй, для любого возраста и типа кожи, то это цветочная розовая вода. Неудивительно, что она традиционно пользуется повышенным спросом у наших покупательниц! Гидролат розы питает и смягчает кожу, придает ей упругость, матовость и свежесть, а еще очищает и нейтрализует воспаления. Кстати, мы советуем использовать гидролат не только для кожи, но и для волос – они станут более крепкими, здоровыми и блестящими.

Зубной эко-порошок «Очищающий»

Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB

Те, кто заботится о здоровье и красоте своей улыбки, уже наверняка успели оценить этот продукт. Эко-порошок поможет вернуть зубам естественную белизну и свежесть, бережно удаляя налет и потемнения от кофе, чая, сигарет и других красителей. Кроме того, в составе зубного порошка есть экстракт лимона, обладающий легким отбеливающим эффектом, и масла ромашки и можжевельника – они отлично очищают полость рта, дезинфицируют и отвечают за свежесть дыхания.

Дезодорант «Райский кокос»

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Благодаря формуле без спирта дезодорант мягко ухаживает за нежной кожей, не оставляет следов на одежде и, главное, прекрасно защищает от неприятного запаха пота. Вместо него вас повсюду будет сопровождать яркий, сладкий аромат кокосового ореха – запах, ассоциирующийся с летом, морем, солнцем, тропиками, отдыхом и беззаботностью. Всем, кто соскучился по долгожданному отпуску, – рекомендуем!

Бомбочка для ванны «Мята-эвкалипт»

Бомбочка для ванны "Мята-эвкалипт" BV(3)-SIB

Понежиться в теплой ароматной ванне после долгого и трудного дня наверняка любят многие, правда? Чтобы снять напряжение и по-настоящему отдохнуть душой и телом, добавьте в воду шипучую бомбочку с маслами мяты и эвкалипта. Такая спа-процедура даст не только расслабляющий эффект, но и дополнительно обеспечит интенсивное питание и увлажнение кожи за счет микса полезных эфирных масел.

Гидролат мелиссы

Гидролат мелиссы 50 мл GDL(8)-SIB

Гидролат с нежным лимонно-мятным ароматом обладает очищающим и успокаивающим действием, что особенно важно для жирной и проблемной кожи. Если пользоваться им регулярно, вы заметите, что поры и черные точки станут менее заметными, воспаления будут беспокоить вас все реже, а окружающие будут делать комплименты вашей здоровой, сияющей коже. Пользоваться гидролатом, кстати, можно по-разному: распылять на лицо в чистом виде, добавлять в маски, скрабы, делать компрессы на проблемные участки или замораживать и применять как косметический лед.

Интимный дезодорант «Цветочный»

Интимный дезодорант "Цветочный" DZDIN(2)-SIB

Средство поможет поддерживать оптимальный баланс интимной микрофлоры, надолго обеспечивая нежную защиту от запаха и комфорт, как после душа. Благодаря свойствам эфирных масел розы и лаванды дезодорант дополнительно оказывает антибактериальное, охлаждающее и смягчающее действие. Больше никакой аллергии и раздражения – только свежесть, увлажнение и нежный аромат.

Друзья, лето – самое время побаловать себя приятными покупками от SIBERINA. Наши натуральные косметические средства помогут вам с легкостью поддерживать молодость, красоту  и здоровье, а ежедневный уход за собой превратится в настоящее удовольствие!