Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, хотим познакомить Вас еще с интересными новинками! Эфирные масла содержат в себе такое количество пользы растений и цветов, что ароматерапию с радостью и удовольствием можно использовать для профилактики болезней, поддержания себя в тонусе, хорошем настроении, можно защитить себя от стресса, гармонизировать пространство и отношения с близкими и т.п.

Большинство женщин сталкиваются в своей жизни ежемесячно с предменстуальным синдромом. ПМС имеет много симптомов, самые распространенные из них: головные боли, усталость, перепады настроения, беспокойсто, тревога, раздражительность, снижение активности, депрессивные состояния, бессонница, болезненные или нерегулярные месячные, болезненное набухание груди, большая кровопотеря, спазмы, скудные месячные, боль в области поясницы. Представляем смесь эфирных масел "При менструальных болях". Данный микс имеет уникальный природный состав и обладает широчайшим набором свойств: обезболивающим, противоспазматическим, расслабляющим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим и иммуностимулирующим, тонизирующим и успокаивающим.

Комплекс эфирных масел "При менструальных болях" KEF(25)-SIB

Специальная смесь эфирных масел, которая помогает бросить курить - комплекс эфирных масел "Бросаем курить". Отлично справляется с любой проблемой дыхательной системы. Эфирные масла снимают удушье, облегчают кашель, выводят мокроту, уменьшают тягу к никотину и избавляют организм курильщика от накопившихся токсинов.

Комплекс эфирных масел "Бросаем курить" KEF(23)-SIB

Вы перепробовали множество диет в поисках подходящей? Вам надо удержать вес в норме? Вы хотите эффектно похудеть? Для этого вам надо уменьшить аппетит и забыть о чувстве голода. Наиболее эффективным и, по сравнению с другими, легким способом борьбы с большим аппетитом стала ароматерапия или же корректировка лишнего веса с помощью вдыхания разнообразных ароматов и натуральных эфирных масел. И тут на помощь придет комплекс эфирных масел "Для снижения аппетита".

Комплекс эфирных масел "Для снижения аппетита" KEF(22)-SIB

Комплекс эфирных масел "От головной боли" – эффективное средство при головной боли, головокружении. Нормализует артериальное давление. Помогает сосредоточиться, снять переутомление, неприятные симптомы, связанные с метеочувствительностью. Восстанавливает ровный, глубокий сон.

Комплекс эфирных масел "От головной боли" KEF(21)-SIB

Вчера был веселый вечер, а сегодня нужно ехать на работу? Мощная смесь эфирных масел "От похмелья" способствует нормализации пищеварения, и устраняет расстройства желудочно-кишечного тракта при нанесении на область желудка и кишечника, а также запах алкоголя. Его бодрящий и немного резкий цитрусово-мятный запах позволит проснуться быстрее, улучшить концентрацию и получить заряд энергии, достаточный для того, чтобы продержаться целый день.

Комплекс эфирных масел "От похмелья" KEF(20)-SIB

Комплекс эфирных масел «Турецкая баня-хаммам» - дань великой традиции восточных хаммамов - оздоравливающих и исцеляющих бань, существующих и по сей день. Особенным элементом знаменитых банных процедур была и остается ароматизация воды и воздуха натуральными маслами.

Комплекс эфирных масел «Турецкая баня-хаммам» KEF(16)-SIB

Ну и, конечно же, незаменимым средством для русской бани станет - комплекс эфирных масел «Для русской бани». Смесь улучшает релаксацию и обладает целительными свойствами.

Комплекс эфирных масел «Для русской бани» KEF(14)-SIB