Блог Siberina

Блог Siberina

В сентябрьском номере журнала «Здоровье» вышел материал о косметических продуктах, восстанавливающих волосы. Чтобы «не дать локонам засохнуть» после летнего солнца, редакция рекомендует включить в свой уход 6 средств, в том числе, и наш натуральный шампунь-концентрат. Если ваши волосы тоже в плачевном состоянии, берите на вооружение!

Мягкий шампунь для волос от Caudalie. Виноградный уксус и экстракт косточек винограда ухаживают за волосами, даря им легкость.

Восстанавливающий растительный бальзам для волос от Yves Rocher. Питает, облегчает расчесывание и придает гладкость и блеск без утяжеления.

Шампунь с пшеницей от перхоти от Weleda. Уменьшает образование перхоти и восстанавливает естественный баланс кожи головы.

Бальзам-кондиционер для волос от Biosecure. Облегчает расчесывание, способствует распутыванию мокрых волос, одновременно придавая им ухоженный вид.

Скраб-маска для кожи головы перед мытьем «D-tox.super детокс» от Natura Siberica. Очищает и оздоравливает кожу головы, удаляя излишки себума.

Твердый шампунь-концентрат «Глубокое увлажнение» от Siberina. Смягчает и укрепляет локоны, обеспечивая волосам здоровое сияние.