Блог Siberina

Блог Siberina

Поскольку спортивные залы вновь открыли свои двери после карантина, многие любители фитнеса поспешили возобновить регулярные тренировки. Редакция OK! Magazine решила разобраться, какой должна быть спортивная косметичка в новой реальности, и собрала универсальный набор для походов в спортзал. Если вы заботитесь не только о своей фигуре, но и о безопасности, без натурального антисептика от SIBERINA точно не обойтись. Читайте, изучайте, пополняйте свою косметичку нашими натуральными средствами!

Успокаивающая эссенция против покраснений Redness Relief Essence, Dermalogica

Чувствительность и покраснения могут появиться у любого типа кожи из-за множества причин: генетическая предрасположенность, стресс, питание, аллергия, неправильный уход, загрязнения окружающей среды и частые интенсивные тренировки. Новая освежающая эссенция предотвращает развитие этих проблем, восстанавливая защитный барьер и водный баланс. Сок листьев алоэ увлажняет, снимая раздражения, экстракт шалфея ускоряет процесс регенерации, антиоксиданты из овса и витамина Е уменьшают дискомфорт кожи.

Аромат Her Secret Desire, Antonio Banderas

Если после тренировки у вас запланировано свидание, то не забудьте положить в сумку любимый парфюм! Чувственная композиция начинается со звучания нот бергамота и малины, затем ее сердце раскрывается цветочным букетом из жасмина и нероли. Легкий шлейф оставляет аккорд лепестков фиалки.

Разглаживающий шампунь Smoothing Oil-Infused Shampoo, Kiehl’s

Обогащенный питательными компонентами шампунь придает волосам гладкость, мягкость, силу и блеск. Масла арганового дерева и бабассу питают, делая пряди послушными. Как раз то, что нужно после тяжелой тренировки!

Пенящаяся губка для душа Beauty Fruity, Foamie

Очень удобное и универсальное средство, которое сэкономит много места в косметичке. Губка, пропитанная гелем для душа, деликатно очищает, питает и увлажняет кожу. Ее удобно брать с собой, не боясь, что в сумке что-то разольется!

Подтягивающий крем для тела, Avocardio, Organic Kitchen

Несколько месяцев самоизоляции дали о себе знать? Еще одно необходимое средство в вашей косметичке — подтягивающий крем для тела. Зеленый кофе в его составе способствует уменьшению объемов, спирулина стимулирует выработку коллагена, а масло бразильского авокадо питает и увлажняет, делая кожу упругой.

Дезодорант Adipower, Adidas

Новинка от Adidas защищает вас от пота и неприятных запахов на протяжении всего дня. Лучше держать его в косметичке постоянно, чтобы не забывать дома при каждом походе в зал.

Увлажняющий крем для сухой, комбинированной и обезвоженной жирной кожи, Smorodina

Увлажняющий крем для лица всегда должен быть в вашей косметичке, и это не обсуждается! Средство поможет восстановить водный баланс после занятий спортом и придаст здоровое сияние.

Гидратирующий мист для лица, Botavikos

Мист и термальная вода — верные друзья для нашей кожи летом, но их можно включить и в постоянный увлажняющий уход, если вы занимаетесь спортом. Все дело в том, что во время тренировок кожа очень быстро высыхает, теряет много влаги, доставляя при этом дискомфортные ощущения. Мист поможет этого избежать, а именно — глубоко увлажнит, придаст тонус и сияние, устранит чувство стянутости. Натуральные компоненты, такие, как морошка и фиалка, защитят кожу от воздействия неблагоприятной окружающей среды.

Антибактериальный спрей-антисептик для рук «Лаванда и чайное дерево», Siberina

Собирая сумку в зал, не забудьте про антисептик! В современных условиях это самое важное средство, которое всегда должно быть под рукой. Отдавайте предпочтение санитайзерам, в составе которых, кроме спирта, присутствуют и ухаживающие за кожей натуральные растительные компоненты.