Блог Siberina

Блог Siberina

Мы приготовили для Вас подборку средств для ухода за зрелой кожей — они прекрасно дополняют друг друга.

Бережное очищение

Возрастная кожа постепенно теряет защитный липидный слой и нуждается в очень щадящих средствах. Одно из них — мицеллярная вода “Шалфей”. Бережно удаляет макияж, не нарушая липидный слой и не вызывая раздражения. Эфирное масло шалфея оживляет потускневшую кожу, делает её более свежей и цветущей.

Мицеллярная вода "Шалфей" MCL(6)-SIB

После снятия макияжа мицеллярной водой необходимо удалить его остатки с помощью пенки для умывания “Стимулятор молодости”. Очень нежное средство с пшеничным протеином и сильными растительными экстрактами. Оно мягко очищает кожу лица, удаляя макияж, сальные пробки и другие загрязнения. Возвращает здоровый цвет лица без чувства стянутости.

Пенка для умывания "Стимулятор молодости" PNK(4)-SIB

Восстановление водного баланса

После умывания даже самыми мягкими средствами желательно восстановить водный баланс кожи и подготовить её к нанесению сыворотки и крема. Для зрелой кожи отличный вариант — гидролат шалфея, в дополнение к мицеллярной воде. Он омолаживает, замедляет образование мелких морщин, увлажняет и снимает раздражение. Это чудесное средство мгновенно освежит лицо и снимет следы усталости.

Гидролат шалфея GDL(11)-SIB

Питание и увлажнение

После очищающих и увлажняющих процедур можно приступать к самому главному — нанесению питательных и увлажняющих эликсиров. Рекомендуем попробовать сыворотку для лица “Омолаживающая” — пшеничный протеин, гель алоэ вера и гидролат розы моментально восстанавливают оптимальный уровень влаги и оказывают сильное омолаживающее действие. Средство наносится вечером, как самостоятельное или за 15 минут до нанесения крема. Помните, что каждые 3-4 месяца необходимо делать перерыв на месяц — чтобы избежать привыкания, так как сыворотка концентрированная.

Сыворотка для лица "Омолаживающая" SVR(3)-SIB

После сыворотки или гидролата нанесите крем “Антивозрастной дневной”. Его состав богат ценными маслами и экстрактами, которые помогают сохранить молодость и сияние кожи.

Крем для лица антивозрастной дневной CR(5)-SIB

Омолаживание

Для усиления эффекта попробуйте нашу чудесную маску “Омолаживающая”. Благодаря высокой концентрации натурального масла зародышей пшеницы и эфира розы Ваша кожа насыщается витаминами и веществами, замедляющими процессы старения. Она ощутимо разглаживает и подтягивает кожу.

Маска для лица "Омолаживающая" MSK(4)-SIB

Оставайтесь молодыми вместе с Siberina!