Блог Siberina

Блог Siberina

Но давайте не будем забывать, что истинный уход за требовательной нежной кожей может подарить только натуральное жидкое мыло. Его ароматная пена окутает вас с головы до ног и не выпустит из своих объятий и после того, как вы смоете это благоухающее облако. И Ваше настроение улучшится!

История мыловарения началась с производства твердых брусков с очищающими свойствами. Со временем в производстве стали использовать ухаживающие и питательные ингредиенты. Процесс производства мыла постоянно улучшается, и одним из глобальных изменений в мыловарении стало производство жидкого мыла. Оно получило широкое распространение в современном обществе, так как считается более гигиеничным, экономичным и удобным для использования. Жидкое мыло дозировано подается в руку и позволяет избежать скопления бактерий, поэтому его используют в общественных местах, в офисе и дома.

Для любителей цитрусовых ароматов с освежающей ноткой Siberina изготовила Жидкое мыло "Апельсин и мята".

Жидкое мыло "Апельсин и мята" JML(1)-SIB

Жидкое мыло "Кедр" омолаживает кожу и повышает ее эластичность, защищают кожу от вредного воздействия внешних факторов, таких как плохая экология, ультрафиолет и другие.

Жидкое мыло "Кедр" JML(2)-SIB

Хочешь ощутить можжевеловый аромат? Тогда это мыло для тебя! Жидкое мыло "Можжевельник" помогает очистить и сузить расширенные поры, освежает, устраняет излишки кожного жира, способствует избавлению от прыщей, возвращает утраченную упругость и эластичность кожного покрова, ускоряет процесс кровообращения, помогает вывести из кожи вредные токсины и свободные радикалы.

Жидкое мыло "Можжевельник" JML(3)-SIB

Для кожи, склонной к аллергии, а также кожи детей рекомендуем жидкое мыло "Гипоаллергенное". Оно способствует быстрой регенерации кожи, заживляет ранки, разглаживает мелкие морщинки, осветляет кожу. Устраняет сухость и стянутость кожи, воспаления и высыпания.

Жидкое мыло "Гипоаллергенное" JML(5)-SIB

Для любителей цветочных ароматов подойдет жидкое мыло "Жасмин". Прекрасно питает и увлажняет кожу, восстанавливает структуру и придает ей здоровый вид, заживляет воспаления и мелкие трещинки, снимает раздражение, корректирует растяжки и рубцы.

Жидкое мыло "Жасмин" JML(4)-SIB