Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, у нас отличные новости: натуральная косметика SIBERINA принимает участие в престижной премии модного журнала Glamour «Best of Beauty 2020».

Это одна из самых авторитетных независимых наград в бьюти-мире, которую может получить косметический бренд-производитель. Номинация на премию уже подтверждает высокое качество всех претендентов, а средства-победители, отмеченные ярко-розовым фирменным значком с надписью «Glamour», просто бьют все рекорды продаж! Выбирают победителей методом голосования, в котором участвуют читатели журнала Glamour, а также приглашенные эксперты в области красоты.

В этом году свои продукты на премию номинировали почти 300 известных косметических брендов, поэтому выбор явно будет непростым. SIBERINA с удовольствием участвует в этой премии, представив на голосование 2 отличных натуральных продукта для ухода за лицом:

  • тоник для лица и зоны вокруг глаз «Омолаживающий» с гиалуроновой кислотой;
  • пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы.

Друзья, если вы цените качественные натуральные продукты и любите нашу косметику, поддержите нас в голосовании. Сделать это просто: пройдите по ссылке и отдайте свой голос за SIBERINA. Ваша помощь и поддержка очень важны для нас.

Мы уверены: косметика SIBERINA достойна звания «Best of Beauty»! Давайте докажем это вместе!