Блог Siberina

Блог Siberina

В последнее время на рынке появилось огромное количество всевозможных дезинфицирующих средств. Каким из них отдать предпочтение, чтобы обезопасить себя и своих близких? Топ-12 самых эффективных противомикробных средств, куда вошел и антисептик от SIBERINA, – в материале журнала Woman's Style.

 

Профессиональный универсальный антисептик-спрей, Konner

Сочетание настоящего немецкого качества и профессиональной формулы на основе спирта, которая усилена природными антисептиками: маслом апельсина, грейпфрута, мяты и чайного дерева. Спрей уничтожает 99,9% известных бактерий, микробов и вирусов, создает невесомый защитный слой на коже рук.

 

Санитайзер Lactyferrin, Sesderma

Средство для гигиены рук, которое сочетает в себе самые инновационные технологии с высокоэффективными активными ингредиентами, а именно лактоферрином, для необходимой защиты организма от негативных факторов окружающей среды.

 

Антисептик для рук «Глинтвейн», Black Shield

Повышенное содержание спирта обеспечивает мгновенную дезинфекцию, а ухаживающие и увлажняющие компоненты для рук (витамины С и Е) помогают восстанавливать чувствительную кожу после обработки активными веществами. Пряный, бодрящий аромат с нотами корицы, ванили и шлейфом глинтвейна согреет в осеннее ненастье.

 

Антибактериальный спрей для рук Stopvirus, Librederm

Антисептик с перекисью водорода защищает руки от вирусов и бактерий, растительный глицерин и витамин Е в составе увлажняют кожу, поддерживая стабильный гидро-липидный баланс, поэтому использовать средство можно настолько часто, насколько требуется.

 

Антисептический гель для рук, MIXIT

Результат от применения: быстрое очищение кожи рук; усиленная защита от сухости, микробов и вирусов; хорошее увлажнение кожи, полное отсутствие ощущения липкости и приятный цветочный аромат на коже. Пантенол оказывает эффективное регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие, обладает противовоспалительной активностью.

 

Жидкое мыло для рук антибактериальное, ClearaSept

Помимо очищения и противомикробной защиты, средство оказывает увлажняющее действие, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Защищает от болезнетворных микроорганизмов и инфекций, обладает пролонгированным антибактериальным действием.

 

Антибактериальный гель для рук, Vivienne Sabo

Очищающий гель позволяет максимально эффективно и быстро бороться с вирусами и бактериями, увлажняя кожу рук и не вызывая ощущения пересушенности. Инновационная упаковка-шприц с силиконовой мембраной помогает максимально точно дозировать количество геля.

 

Гель для рук и тела с антибактериальным эффектом, VitaSept Sanitizer

Антибактериальный гель для рук идеально подходит для быстрой дезинфекции. Он нейтрализует болезнетворные бактерии, оставляет ощущение свежести на коже и не требует дополнительного использования салфеток, воды или мыла. Удобен в ситуациях, когда нет возможности помыть руки проточной водой – на прогулке с детьми, в путешествиях, во время пикников.

 

Антибактериальный антисептик-спрей для рук «Лаванда и чайное дерево», SIBERINA 

Антисептик от российского бренда натуральной косметики SIBERINA обладает дезинфицирующими и стерилизующими свойствами и антимикробной активностью в отношении бактерий, микробов, вирусов, инфекций, патогенных грибов. Используется для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов, а также для соблюдения элементарных правил гигиены рук.

Антисептик является не только эффективным средством в борьбе с патогенными микроорганизмами, но и безопасным, благодаря содержанию активов, которые увлажняют и защищают кожу. Натуральные эфирные масла чайного дерева и лаванды придают приятный, свежий аромат.

 

Очищающе-освежающий лосьон для рук, Evelline Cosmetics

Антисептическая формула эффективно очищает кожу без использования воды. Действует сразу, обеспечивая высокую эффективность и степень защиты. Благодаря содержанию алоэ-вера лосьон особенно нежный и приятный при нанесении.

 

Антибактериальное мыло для рук увлажняющее, Protecton Proff

Антибактериальное мыло для рук очищает кожу рук, эффективно убивает бактерии и микробы, обладает пролонгированным действием и является надежной защитой для всей семьи. Алоэ-вера и витамин Е глубоко увлажняют, масло гранатовых косточек и аллантоин питают и восстанавливает кожу рук.

 

Гигиенический гель для рук, Antivir

Высокоэффективное гигиеническое средство, которое убивает бактерии, надолго защищая кожу рук. Входящие в состав алоэ-вера и шалфей предотвращают появление сухости, глубоко увлажняют и смягчают кожу, оставляя ощущение комфорта.