Блог Siberina

Блог Siberina

Модная одежда и яркий макияж подойдут далеко не для всех случаев. Нужно что-то особенное, мгновенно характеризующее вашу личность и привлекающее людей, близких по духу… Лучше всего с этой задачей справятся эфирные масла-афродизиаки – они настроят партнёров на одну волну и помогут им глубже и полнее чувствовать друг друга.  

Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, были известны куртизанкам и ловеласам с давних времен. Название таких ароматов говорит само за себя – афродизиаки. Ведь богиня любви и красоты Афродита – искусная соблазнительница. Согласно древним легендам, у Афродиты был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения.

Этот пояс источал волшебный аромат, любовной власти которого подчинялись не только люди, но и боги. Именно с помощью пояса Афродиты Гере удалось соблазнить Зевса. К сожалению, нам остается лишь теряться в догадках, что же было зашито в пояс и являлось источником покоряющего аромата любви.

Вполне вероятно, что это могла быть капсула со смесью эфирных масел растений-афродизиаков. Эфирные масла – душистые, летучие вещества, содержащиеся в разных частях растений. Большинство эфирных масел получают из тропических и субтропических растений таких, как герань, иланг-иланг, нероли, роза, жасмин… Нежные цветы словно являют собой саму Любовь. Чарующий аромат прекрасных цветов напоминает людям о существовании всепоглощающей любви, готовой порой превратиться в неукротимую страсть…

Натуральный комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё «Дамасская роза». Эта роскошная композиция ароматических масел – настоящая драгоценность, пробуждающая чувственность и нежность.

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё "Дамасская роза" VBD(40)-SIB

Натуральный комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё «Игристая вербена». Чувственная игристая вербена, нежная роза и сладкий жасмин воссоздадут ту самую, вожделенную атмосферу любви и романтики.

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё "Игристая вербена" VBD(42)-SIB

Натуральный комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё «Цитрусовый флирт» идеален для усиления влечения партнера. Аромат наполнен игристой бодростью цитрусовых и свежих зеленых нот. Их яркость усиливают и оттеняют глубокие, теплые древесные оттенки пачули, корицы и имбиря.

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё "Цитрусовый флирт" VBD(43)-SIB

Новинка – натуральный комплекс аромамасел для тела «Легкий бриз»! Яркий, бодрящий бергамот и искрящийся лайм в союзе с прохладной мятой и терпким тимьяном создают неповторимую освежающую композицию с приятной легкой горчинкой. Иланг-иланг, который неизменно ассоциируется с атмосферой экзотических островов, придает теплую цветочную нотку. Нанося этот аромат, вы будто чувствуете на коже дуновение легкого ветерка, который приносит с собой свежие запахи цветов, фруктов и праздничное беззаботное настроение!

Комплекс аромамасел для тела "Легкий бриз" VBD(47)-SIB

Для мужчин:

Натуральный комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для него «Пряный мускат». Изысканная мужская композиция ароматов с афродизиаками подчеркнет сдержанную сексуальность и внутренний природный потенциал своего обладателя. Свежие, пряные ноты муската и бергамота переплетаются с благородными прохладными запахами сандала и шалфея, создавая удивительно гармоничный и самодостаточный парфюм. Используйте силу природных ароматов, чтобы продемонстрировать свой неповторимый стиль и харизму!

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для него "Пряный мускат" VBD(46)-SIB

Сдержанный и чувственный комплекс ароматических масел для тела с афродизиаками для него «Могучий кедр» способен дополнить мужской образ, сделав его стильным и запоминающимся. Его приятная гамма построена на переплетении свежих цитрусовых искр, теплых древесных нот кедра и воздушных зеленых – ветивера. Этот пикантный микс ароматов расслабляет, раскрепощает, делая вас невероятно притягательным для противоположного пола и пробуждая смелые чувственные фантазии.

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для него "Могучий кедр" VBD(45)-SIB