Блог Siberina

Блог Siberina

Осенью всегда возникает желание окружить себя уютными, теплыми вещами: чашка вкусного чая, мягкий плед, приятные согревающие ароматы. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о средствах создания домашнего уюта.

Что может быть уютнее осенним вечером, чем зажженная аромасвеча, распространяющая вокруг мягкий свет и манящий аромат? Только аромасвеча «Апельсин и корица» от SIBERINA!

Аромасвеча "Апельсин и корица" SV(2)-SIB

Ароматические свечи – не только излюбленный элемент декора для многих, это еще и средство релаксации и избавления от депрессии, стресса, тревоги. Наблюдение за пламенем завораживает, гипнотизирует, успокаивает и отвлекает от всех проблем и забот.

Апельсин и корица – это теплое, согревающее сочетание, напоминающее о празднике. Дом, в котором собрались все родные, накрытый стол, уютная музыка, много веселья и счастливых улыбок, подарки… Этот аромат перенесет в атмосферу рождественских праздников и принесет массу незабываемых моментов.

Свеча изготовлена из 100% натурального растительного воска и имеет фитиль из органического хлопка. Она не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Основа свечи – растительный воск, не выделяющий токсичных паров, а значит, не опасный для здоровья.

Наполните свой дом по-настоящему уютным осенним ароматом и теплом вместе с SIBERINA!