Блог Siberina

Блог Siberina

Невозможно нанести макияж, а выход на улицу в мороз становится рискованным мероприятием. Шелушение могут вызвать сухой кондиционированный воздух, жесткая вода и неправильно подобранные средства для ухода. Siberina подготовила несколько натуральных средств в помощь сухой коже. Они помогут избавиться от шелушения и предотвратить его появление.

Кожа, подверженная шелушению, нуждается в особом подходе к очищению. Важно не пересушить ее в процессе снятия макияжа и защитить от воздействия жесткой воды.

 

Молочко для лица «Увлажняющее»

Молочко для лица "Увлажняющее" MUV(4)-SIB

Косметическое молочко сочетает в себе свойства очищения и увлажнения — деликатно удаляет макияж, увлажняя и разглаживая кожу. Молочко изготовлено на основе гидролата лаванды и масел авокадо и жожоба — они освежают кожу и делают ее сияющей. Эфирные масла апельсина и лаванды оживляют сухую кожу, делая ее мягкой и увлажненной. Экстракт алоэ-вера и винограда успокаивают раздражения и возвращают эластичность. Молочко отлично подготавливает кожу к дальнейшим очищающим процедурам: умыванию и нанесению тоника.

 

Натуральный тоник для лица «Увлажняющий»

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB

Тоник — необходимый этап очищения. Он удаляет остатки загрязнений, приводит pH в норму и улучшает действие сывороток и кремов. Увлажняющий тоник с гидролатом лимона и василька бережно отбеливает кожу, придавая ей свежий и здоровый вид. Входящий в состав гель алоэ-вера увлажняет и регенерирует, а эфирные масла розового дерева и герани препятствуют появлению акне и восстанавливают водный баланс. Экстракт амаранта улучшает клеточное дыхание и насыщение влагой.

После очищающих процедур необходимо насытить кожу питательными веществами и предотвратить потерю влаги.

 

Крем для лица «Питающий для сухой кожи»

Крем для лица питающий для сухой кожи CR(3)-SIB

Настоящий кладезь полезных веществ и великолепный помощник в борьбе с шелушениями и сухостью. Нанесение крема — завершающий этап ухода за кожей лица.

Этот чудесный крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и не забивает поры. Синергия миндального масла, ши и авокадо оказывает смягчающее, защитное и оздоравливающее действие. Действие этих ценных компонентов усилено эфирными маслами иланг-иланга и лаванды — они снимают покраснения и успокаивают раздраженную кожу. Кроме этого, состав дополнен экстрактами хмеля, крапивы и огурца — снимают воспаление, увлажняют и защищают кожу от воздействия неблагоприятных факторов.

 

Натуральная маска для лица «Питательная»

Маска для лица "Питательная" MSK(2)-SIB

Дополнить полезное действие уходовых средств можно питательной маской — концентрированная текстура наполнит вашу кожу питательными веществами, подарит ей сияние и свежий здоровый вид. Маска сделана на основе гидролата ромашки, облепихового и арганового масел — известных успокаивающих и омолаживающих компонентах. В состав входит голубая глина и экстракт календулы — очищают поры и не позволяет им забиваться сальными пробками, устраняют воспаление и раздражение. Эфирное масло ромашки успокоит и снимет аллергические реакции, а витамин Е продлит молодость.

 

Концентрат масел для лица «Безупречная кожа»

Концентрат масел для лица "Безупречная кожа" KMLC(6)-SIB

Еще один необычный продукт — сухое масло для лица. Оно моментально впитывается, не создавая жирной пленки — поры остаются чистыми и благодаря этому не возникает риска акне. Кроме масел миндаля, авокадо и макадамии, широко известных своими питательными, увлажняющими и защитными свойствами, в составе имеется необычное масло семян брокколи. Это чудесный компонент для раздраженной и воспаленной кожи, кроме этого он защищает от УФ-излучения. Эфиры жасмина и лимона деликатно отбеливают, приводят в норму работу сальных желез и повышают эластичность. Экстракт малины великолепно освежает и придает лицу свежий, отдохнувший вид.

 

Часто шелушения возникают и на губах — нежная и тонкая кожа может сильно страдать от мороза, сухого воздуха и даже зубной пасты. Чтобы предотвратить это неприятное явление, мы разработали натуральный бальзам, не содержащий вазелина и прочих искусственных компонентов. Попробуйте бальзам для губ «С пантенолом». Он состоит из натуральных масел и восков с добавлением Д-пантенола — быстро заживляет трещинки и устраняет сухость. С этим бальзамом ваши губы станут мягкими, ухоженными и привлекательными.

Бальзам для губ "С пантенолом" BLG(2)-SIB

Бальзам для губ «Кокос» смягчает, питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость и шелушение, ускоряет заживление повреждений и создаёт надёжную защиту.

Бальзам для губ "Кокосовый" BLG(7)-SIB

Использование натуральных средств позволяет эффективно бороться с шелушением кожи лица и губ без побочных эффектов в виде забитых пор и акне.