Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, а вы знали, что наш холдинг тесно связан с модной индустрией? Мы выпускаем не только натуральную косметику SIBERINA, но и одежду под собственным брендом LACY. Все, кто интересуется модой, хочет одеваться необычно и индивидуально, welcome в наш блог. Теперь здесь будут появляться новинки LACY и полезные советы от дизайнеров, как создавать стильные образы. Будет интересно, обещаем)

Сегодня – первая статья о романтическом стиле с французским оттенком. Вдохновляйтесь!

Плавно начался холодный модный сезон. Дальше будет холоднее, и страшно подумать, что многие женщины скоро достанут из гардероба темную теплую одежду и не расстанутся с ней до самой весны. А в это время так хочется романтики и женственности! Сборки, оборки, ярусы, банты, завязки, изящные шнуры и ленты – характерные элементы романтического стиля в одежде.

Платье с нежным контрастом цветов, платье с мелким контрастным декором и оборкой, нежное платье с жемчужными пуговицами

Анализируя продукцию LACY, хочется отметить, что среди всех моделей четко выделяется определенная группа романтических платьев.

Платье А-силуэта с бантом-окантовкой и воланом, прямое платье с классическим рубашечным воротником, приталенное платье с контрастным бантом

В чем же особенность этих моделей? Своим дизайном они напоминают винтажные образы и навевают французскую романтику. Платья в длине миди смотрятся благородно и скромно.  Некоторые из них дополнены узкими контрастными бантами по горловине, другие идеально декорированы пуговицами под жемчуг. Умеренные сборки, использованные в конструкции этих моделей, располагаются под кокетками, под грудью, на рукавах и оборках. В некоторых из этих платьев присутствуют манжеты и стояче-отложные воротники, характерные для делового стиля. Французская практичность определяется тем, что эти нежные платья хорошо подойдут и для современного офиса, и повседневной жизни элегантной женщины, а также для различных культурных мероприятий. 

Блузка со сборкой на рукавах с завязываемыми манжетами и элегантной юбкой-миди, платье А-силуэта со сборкой на рукавах и низу изделия

Платья в таких нежных оттенках цветов можно сочетать в любом сезоне, например, и теплой зимой, используя светлые обувь и верхнюю одежду. Убранные с легкой небрежностью волосы прекрасно завершают образы с французским оттенком.