Блог Siberina

Блог Siberina

Профилактика - дешевле лечения. Этот постулат мы впитываем с молоком матери. Дешевле во всех смыслах - и для кошелька, и для жизни.

Первый вклад в иммунитет - правильная гигиена и меры предосторожности! Обычное мытье рук с мылом - снижает риск подхватить бактерии и вирусы на 99%. Гигиена рабочего пространства и жилья, проветривание и влажная уборка 2 раза в неделю в период эпидемий - необходимая мера профилактики.

Карманный антисептик-спрей для рук антибактериальный «Лаванда и чайное дерево» обладает дезинфицирующими и стерилизующими свойствами, антимикробной активностью в отношении бактерий, используется для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов, а также для соблюдения элементарных правил гигиены рук. Обеспечивает чистоту и защиту кожи рук без использования воды и мыла. Незаменим в дороге, на природе, при посещении мед. учреждений и других мест общего пользования.

Антисептик-спрей для рук антибактериальный "Лаванда и чайное дерево" 100 мл ATS(8)-SIB

Спрей антибактериальный для дезинфекции воздуха в помещении «Цитрусовый» очищает пространство от болезнетворных вирусов и бактерий, устраняет посторонние запахи, дезодорирует. Обеспечивает комплексную защиту организма, и в частности органов дыхания, во время эпидемий гриппа и вирусных инфекций, обеззараживает воздух в закрытых помещениях, уничтожая бактерии и вирусы. В составе содержатся эфирные масла апельсина, лайма и чайного дерева, которые обладают выраженными антибактериальными, противовирусными, антисептическими и противогрибковыми свойствами.

Спрей антибактериальный для дезинфекции воздуха в помещении "Цитрусовый" 50 мл ATS(35)-SIB

Натуральный противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защита от простуды» укрепляет иммунную систему, а также оказывает противовирусное, противовоспалительное, болеутоляющее, антисептическое действия на организм человека.

Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защита от простуды» KEF(1)-SIB

Будьте здоровы!