Блог Siberina

Блог Siberina

Даже если что-то идет не так, не переживайте: при грамотном уходе скоро все будет в полном порядке.

Во время беременности стресс пережили не только вы, но и ваша кожа. Ей не позавидуешь: гормональные перемены заставили каждую клетку работать по новым правилам. И часто кожа не справлялась. Доказательства:

  • пигментные пятна;
  • повышенная сухость или, наоборот, непривычная жирность;
  • раздражение;
  • растяжки на бедрах, животе и груди;
  • проблемы с волосами (да, коже головы тоже досталось).

Во время беременности достаточно часто кожа подвергается дискомфорту в области интимных мест. Одной из причин являются гормональные изменения, которые изменяют рН кожи на щелочной, что благоприятствует возникновению грибковых и бактериальных инфекций. Мы создали натуральную пенку для интимной гигиены во время беременности и после родов, а также при кормлении грудью и после его окончания. Натуральная нежная пенка для интимной гигиены для женщин во время беременности и после родов эффективно успокаивает кожу, устраняет сухость, придавая чувство абсолютного увлажнения, способствует росту лактобактерий, тем самым не только поддерживая, но и восстанавливая естественную микрофлору интимной зоны. 

Нежная пенка для интимной гигиены для женщин во время беременности и после родов INT(5)-SIB

Натуральный фитнес-гель для восстановления интимных мышц после родов для восстановления и укрепления мышц тазового дна подходит как для увлажнения и скольжения в интимных ласках, так и при занятиях упражнениями Кегеля для большего комфорта тренировок, обеспечивая оптимальные условия для укрепления интимных мышц.

Фитнес-гель для восстановления интимных мышц после родов VBD(26)-SIB

Массаж является одним из самых известных методов оздоровления организма, как в медицине, так и в индустрии красоты. С древних времен массаж используется при лечении и профилактике различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также в целях улучшения саморегуляции организма, обмена веществ и активизации защитных механизмов. Натуральный комплекс масел для массажа «Против растяжек» разглаживает, выравнивает рельеф кожи, восстанавливает поврежденные участки кожи и оказывает профилактику растяжек. Укрепляет капилляры, повышает эластичность и метаболизм кожи, обладая мощным антицеллюлитным действием.

Комплекс масел для массажа "Против растяжек" 50 мл KMT(7)-SIB