Блог Siberina

Блог Siberina

Чтобы поход стал максимально приятным и полезным, мы подготовили подборку натуральных продуктов для бани и сауны.

Антистресс тела и души

Отправляясь париться, обязательно захватите с собой натуральные эко-мочалки. Если вы любите жесткий пилинг, так чтобы кожа становилась гладкой как у морской нимфы — возьмите мочалку-ленту из сизаля. Она прекрасно работает с мылом-бельди для бани и сауны «Имбирь и лимон». Ароматное и мягкое, оно волшебно действует на распаренное тело — очищает поры и бодрит. Оставьте его на пару минут, затем нежно помассируйте мочалкой и можно смывать. Если имеются проблемные зоны с целлюлитом — их можно помассировать немного интенсивнее, но без фанатизма. Вы удивитесь, насколько преобразиться ваше тело и изменится самочувствие!

Мыло-бельди для бани и сауны «Имбирь и лимон»

Мыло-бельди для бани и сауны «Имбирь и лимон» BLD(3)-SIB

Всем известно, что банные процедуры обладают комплексным оздоровительным действием на организм. В древности многие болезни лечили баней и отварами лекарственных растений. В современном мире травяные отвары заменили эфирные масла. Поэтому использование эфирных масел в сауне и бане позволит получить максимальную пользу для организма человека. В распаренном тёплом воздухе бани ароматические вещества действуют намного активнее, проникая через кожу и дыхательных пути во все органы. При этом благотворно воздействуя на иммунную и нервную системы человека. Поэтому тут нам пригодится комплекс эфирных масел «Для русской бани».

Натуральный комплекс эфирных масел «Для русской бани»

Комплекс эфирных масел «Для русской бани» KEF(14)-SIB

В жаркой парной кожа лица прекрасно разогревается и отлично реагирует на очищающие процедуры. Воспользуйтесь нашим популярным скрабом «Глубокий пилинг». Скорлупа абрикоса нежно очищает кожу, удаляя из раскрытых пор все, что там накопилось за время вынужденного сидения дома. Лицо становится чистым, черные точки светлеют, а на щеках играет здоровый румянец.

Скраб для лица «Глубокий пилинг»

Скраб для лица "Глубокий пилинг" SCR(1)-SIB

Завершающий аккорд — маска «Укрепление и рост волос» с голубой глиной. Она содержит горчичное масло и авокадо, великолепно питающие разогретую кожу головы. Полезные вещества проникают глубже и эффективнее воздействуют на мелкие капилляры, усиливая кровообращение. Голубая глина отшелушивает и насыщает минералами. Вы забудете про пучки волос на расческе — локоны сильные, здоровые и сияющие!

Маска «Укрепление и рост волос» с голубой глиной

Маска "Укрепление и рост волос" с голубой глиной MSKV(5)-SIB