Блог Siberina

Блог Siberina

Состав секрета потовых желез индивидуален и зависит от генетических факторов, рациона, стресса, принимаемых лекарств и даже от группы крови.

Часто уточняют, что свежий пот не пахнет, а запах возникает спустя некоторое время из-за активности микроорганизмов, живущих на поверхности кожи. Но, честно говоря, не все ли равно, в чем дело — в самом поте или в бактериях? Главное, хочется устранить все лишние ароматы тела, кроме аромата свежести.

А вот что нам точно не все равно, так это состав дезодоранта. Если супер-эффект сопровождается рисками для здоровья или неприятными ощущениями, то такое средство вряд ли удовлетворит ценителей всего натурального.

Дезодорант "Свежесть лайма" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта на основе алюмокалиевых квасцов. Его формула не содержит спирта, поэтому подходит для самой чувствительной кожи. Дезодорант не оставляет следов и разводов на одежде. С ним вы можете заниматься спортом столько, сколько захотите, и весь день ощущать свежесть и уверенность в себе.

Дезодорант "Свежесть лайма" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта DZD(21)-SIB

 

Дезодорант «Вербена и алоэ-вера» качественно дезодорируют кожу, обеспечивая длительную защиту от появления запаха пота, уменьшает раздражительность, хорошо успокаивает и заботится о состоянии Вашей кожи.

Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB

 

Дезодорант «Имбирь и лайм» восстанавливает жизненные силы, оживляет и мягко дезодорирует кожу, не нарушая ее функции, заботится о надежном ощущении свежести на целый день.

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

 

Дезодорант «Ваниль и корица» с афродизиаками. Эфирное масло корицы обладает тонизирующим и возбуждающим воздействием. Оно оказывает благотворное влияние на чувственную сферу, имеет притягательную силу, гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, пробуждая чувства и наполняя волшебным магнетизмом.

Дезодорант "Ваниль и корица " с афродизиаками DZD(15)-SIB

А какой дезодорант любимый у вас и почему?