Блог Siberina

Блог Siberina

Оставаться упругой и подтянутой коже тела поможет крем с лифтинг-эффектом. Приведем несколько подходящих примеров.

В юности кожа тела радует нас красотой и упругостью. Однако с годами соединительные ткани — волокна коллагена и эластина — ослабевают. Кожа истончается, начинает провисать. Это происходит гораздо быстрее, если:

  • резко похудеть;
  • наоборот, набрать лишний вес;
  • вести пассивный образ жизни;
  • слишком увлекаться загаром.

Комплекс гидролатов «Эффект лифтинга» с подтягивающим действием придаёт коже тонус, насыщает ткани витаминами и микроэлементами. Восстанавливает гидролипидный баланс, выравнивает текстуру и цвет кожи, оказывая омолаживающий и антиоксидантный эффект.

Комплекс гидролатов «Эффект лифтинга» с тонизирующим и подтягивающим действием 50 мл KGDL(3)-SIB

Натуральный пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом идеально подходит для уставшей и потерявшей тонус кожи ягодиц и бёдер. Крем борется с частичными жировыми отложениями, проявлениями целлюлита, имеет сильные антиоксидантные свойства, оказывает дренажный эффект и избавляет от отёчности.

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом 150 мл CR(41)-SIB

Натуральный крем для ягодиц и бедер «Соблазн» с афродизиаками не только глубоко питает и увлажняет кожу, но и придаёт ей обворожительный цветочный шлейф – аромат любовной эйфории, радости и безмятежности, а также делает кожу ягодиц и бёдер упругой, гладкой и соблазнительной.

Крем для ягодиц и бедер "Соблазн" с афродизиаками 100 мл CR(49)-SIB

Натуральный комплекс масел для массажа «Для упругости груди» позволяет надолго сохранить самую соблазнительную часть женского тела молодой, упругой, подтянутой и сексуальной, а кожу груди - невероятно нежной, шелковистой, бархатной и эластичной.

Комплекс масел для массажа "Для упругости груди" 100 мл KMT(1)-SIB