Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, мы присоединились к масштабному сообществу экспертов журнала Яндекс.Маркета – площадки, где производители, блогеры, знаменитости и простые пользователи рассказывают о разных товарах, дают советы и подсказки по выбору, а также делятся своим личным опытом и знаниями.

Интересные и полезные статьи журнала ежедневно читают тысячи пользователей по всей России, чтобы узнать что-то новое и облегчить себе жизнь. Ведь в журнале можно найти ответы практически на любые вопросы: от выбора гаджетов и лайфхаков по ремонту до обзоров модных тенденций в одежде и секретов ухода за питомцами. И, конечно, большой раздел в журнале занимают материалы, посвященные красоте и здоровью – темы, о которых нам точно есть, что сказать! Поэтому в прошлом году SIBERINA приняла участие в проекте Яндекс.Маркета, подготовив 2 экспертные статьи: «Что нужно знать о женской интимной гигиене?» и «Как выбрать безопасную зубную пасту?» Вопросы важные, уверены, что они волнуют многих. Поскольку мы сами производим косметику и знаем, как важно, чтобы она была качественной и натуральной, то решили развеять популярные мифы и рассказать о тонкостях выбора товаров, необходимых каждому для ежедневной гигиены.

На сегодняшний день обе статьи уже опубликованы в журнале, и мы с радостью делимся с вами этими материалами. Надеемся, наши советы помогут вам, подскажут, как читать составы на этикетках, а кого-то, возможно, вдохновят впервые попробовать натуральную косметику. Мы рады быть полезными и делиться с вами информацией – теперь и на платформе Яндекс.Маркета!