Блог Siberina

Блог Siberina

В силу обстоятельств, многие в ушедшем году отказались от использования макияжа. Да, вы работали (а кто-то и продолжает) из дома, проводили будни с ноутбуком в удобной пижаме и до сих пор, когда выходите на улицу, закрываете половину лица самым популярным «аксессуаром» 2020 года – маской для лица. По этой причине и новости о трендах в макияже и декоративной косметике оказались неактуальными.

Но выйти из дома когда-нибудь все-таки придется, поэтому SWJournal.ru собрал главные бьюти-тренды этой зимы, которые уже скоро заметите повсюду. Новый сезон – новый макияж!

«Кошачий глаз»

Эти лаконичные стрелки станут главным акцентом классического зимнего образа, так что самое время умыться и приступить к бьюти-экспериментам. «Кошачий глаз» – простой и милый способ украсить глаза. Не стесняйтесь выбирать между традиционными или эффектными вариантами!

Темная помада

Помады темных оттенков красивы, романтичны и привлекают всеобщее внимание. Поэтому в этом зимнем сезоне макияж не обойдется без винного и сливового тонов. Обязательно уделите внимание уходу за губами, потому что темные цвета требуют идеально гладких и увлажненных губ. Также при покупке темной помады всегда приобретайте дополнительно карандаш для губ того же оттенка.

Эффектные стрелки

Попробуйте заменить простую и аккуратную подводку действительно драматичными стрелками – широкими и длинными, возможно, с эффектом smoky eyes, чтобы все вокруг тонули в ваших ярких глазах.

Праздничный блеск

Гламур стал главным трендом в макияже не только в новогодние праздники, но и после них. Блеск, пайетки и сочетание блестящих фактур помогут разбавить привычный повседневный образ и заставят вас почувствовать себя королевой. Металлические оттенки бронзы и золота – настоящий хит сезона.

Густые брови

Раньше в моде были тонкие брови, идеально выщипанные, потом – ярко выраженные и густые, а теперь – пушистые, широкие брови естественной формы. Добиться такого вида можно с помощью специальных гелей, которые помогают уложить волоски в нужном направлении, зафиксировать их на весь день и даже создать эффект ламинирования.

Ресницы

Тренд на естественность проявил себя и тут: огромные ресницы размером с опахала уже в прошлом. В моде натуральные, длинные, здоровые ресницы без излишеств – они всегда украшают женский взгляд. Как быть, если природа не наградила роскошными ресницами? Для вас бренд SIBERINA создал крутую серию средств для ухода за ресницами. Знакомьтесь и выбирайте!

Ухаживающий гель для ресниц после наращивания с витаминным комплексом A, E, С профессионально ухаживает за ресницами, одновременно с этим успокаивая и тонизируя кожу век. Его состав с питательными компонентами усиливает регенерацию клеток, способствует активному росту и увеличению объема ресниц, что особенно важно после их наращивания.

Ухаживающий гель для ресниц после наращивания с витаминным комплексом А,Е,С RRB(8)-SIB

Гель для роста и восстановления ресниц и бровей с гиалуроновой кислотой предназначен для быстрого восстановления ресниц после наращивания, а также для ускорения роста бровей. Натуральная формула активно стимулирует «спящие» волосяные луковицы, ухаживает за волосками, укрепляет их и делает более аккуратными и красивыми.

Гель для роста и восстановления ресниц и бровей с гиалуроновой кислотой RRB(7)-SIB

Масло тонирующее цвет ресниц и бровей «Выразительный взгляд» увеличивает выработку природного пигмента волосков, благодаря чему их цвет становится темнее и насыщеннее. Ваш взгляд приобретает естественную красоту и выразительность даже без использования туши!

Масло тонирующее цвет ресниц и бровей "Выразительный взгляд" RRB(9)-SIB

Средство для ресниц и бровей «Интенсивное питание и стимулятор роста с витамином Е» усиливает рост ресниц и бровей, интенсивно их увлажняет и восстанавливает. При регулярном применении ресницы и брови становятся гуще, крепче и здоровее.

Средство для ресниц и бровей «Интенсивное питание и стимулятор роста» с витамином Е RRB(5)-SIB

Средство для ресниц «Восстановление после наращивания» содержит специальные активные компоненты, воздействующие непосредственно на корни ресниц, устраняет неприятные последствия частых наращиваний (ломкость, слабость и медленный рост волосков) и вернет ресничкам здоровый вид.

Средство для ресниц "Восстановление после наращивания" RRB(11)-SIB

Сыворотка «Стимулятор роста и объема ресниц» создана, чтобы преобразить ресницы, сделать их здоровее, длиннее и гуще, а также ускорить рост волосков. В составе продукта – масла и экстракты, являющиеся естественными стимуляторами роста. Они ухаживают за волосками, насыщают их питательными веществами и укрепляют.

Сыворотка "Стимулятор роста и объема ресниц" RRB(1)-SIB

Укрепляющее масло «Сила и здоровье ресниц и бровей» для ежедневного ухода работает сразу в нескольких направлениях: укрепляет луковицы, стимулирует рост новых волосков, продлевает их жизненный цикл и делает эластичнее. Масло ухаживает за нежной кожей век: уменьшает покраснения, тонизирует и подтягивает.

Укрепляющее масло «Сила и здоровье ресниц и бровей» для ежедневного ухода RRB(6)-SIB

Масло восстанавливающее после наращивания ресниц с алоэ-вера вернет ресницам густоту и блеск, утраченные после процедур наращивания. Богатый состав средства питает и укрепляет волоски, восстанавливает их структуру. При регулярном использовании масло поможет привести в порядок даже самые ослабленные, короткие и редкие ресницы.

Масло восстанавливающее после наращивания ресниц с алоэ-вера RRB(10)-SIB

Естественный макияж

Старый добрый нюдовый макияж никогда не выходит из моды, и этой зимой он тоже актуален. Выбирайте светлые нейтральные оттенки – матовые бежевые тени для век, светло-розовую помаду. Простой и естественный вид поможет вам достойно выглядеть в эти холодные дни.

Возвращение в 90-е

Макияж в стиле 90-х переживает очередную волну популярности. Нейтральные губы и стрелки, как у Джей Ло, дымчатые тени бежевых и серых оттенков – идеальное сочетание, которое оценят все.

Интересная графика

Графичные стрелки можно смело назвать хитом сезона. Наверняка вы видели их раньше, потому что примеры макияжа с ними наводнили Instagram. Это отличный способ добавить что-то новое и креативное в образ с минимумом макияжа. Комбинируйте разные цвета и играйте с формами и размерами – у этого тренда нет правил.