Блог Siberina

Блог Siberina

Природные эликсиры, содержащиеся в представленных средствах для рук, гарантируют интенсивную витаминную поддержку Вашим прекрасным ручкам!

Обзор новинок

Питательный ночной крем для рук и ногтей с маслом макадамии. Питательный крем – настоящее спасение для обладательниц очень сухой кожи рук. Его задача – доставить в глубокие клеточные слои максимум полезных веществ для восстановления мягкости и упругости кожи, и крем отлично с этим справляется!

Питательный ночной крем для рук и ногтей с маслом макадамии CRR(7)-SIB

 

Хотите сохранить кожу рук ухоженной, гладкой и бархатистой, избавиться от сеточки мелких морщин и других признаков, выдающих возраст? Крем для рук с antiage-эффектом Антивозрастной крем для рук «Молодость кожи» с эфирным маслом розы, обогащенный натуральными растительными экстрактами и маслами, поможет вернуть коже мягкость, упругость, молодость и красоту.

Антивозрастной крем для рук «Молодость кожи» с эфирным маслом розы CRR(1)-SIB

 

Зимой кожа нуждается в особенно тщательном уходе и надежной защите от мороза и холодного ветра. С этим прекрасно справится натуральный защитный и восстанавливающий крем для рук «Зимняя рукавичка» с густой, плотной консистенцией, разработанный специально для зимнего сезона. Он убережет кожу от сухости, воспалений, трещин и сохранит ваши ручки нежными и мягкими.

Защитный и восстанавливающий крем для рук "Зимняя рукавичка" CRR(4)-SIB

 

Смягчающий крем на основе природных компонентов «Против сухости и трещин кожи» спасет даже самые сухие и обветренные руки! Он обеспечит надежную защиту от пересыхания кожи после использования агрессивных моющих средств и хлорированной воды. Больше никакой стянутости, шелушений и трещин – только мягкая, ухоженная, бархатная кожа рук.

Смягчающий крем для рук «Против сухости и трещин кожи» CRR(3)-SIB

 

Натуральный крем для рук с афродизиаками «Роза и грейпфрут»  – это продукт 2 в 1: и удовольствие, и бережный уход за руками! Насладитесь его чудесным цветочно-фруктовым ароматом и почувствуйте, какой нежной и бархатистой становится ваша кожа.

Увлажняющий крем для рук с афродизиаками «Роза и грейпфрут» CRR(5)-SIB

 

Чтобы кожа рук всегда оставалась красивой, мягкой и эластичной, а ногти – гладкими, здоровыми и блестящими, используйте натуральный крем для рук и ногтей «Увлажнение, питание и укрепление» с ценными маслами и экстрактами. Он обладает тройным эффектом – увлажняет, питает и укрепляет кожу рук и ногтевую пластину.

Крем для рук и ногтей «Увлажнение, питание и укрепление» CRR(2)-SIB

 

Натуральный питательный крем для рук с афродизиаками «Кокос и ваниль» – это продукт 2 в 1: и удовольствие, и бережный уход за руками! Насладитесь его чудесным цветочно-фруктовым ароматом и почувствуйте, какой нежной и бархатистой становится ваша кожа.

Питательный крем для рук с афродизиаками «Кокос и ваниль» CRR(6)-SIB

 

Натуральные кремы для рук не содержат парабенов, силиконов, акрилатов и прочих нежелательных ингредиентов. При этом они обогащены натуральными маслами, которые отлично питают и увлажняют кожу рук.