Блог Siberina

Блог Siberina

Журнал WomanHit.ru собрал топ кремов, флюидов и сывороток, которые помогут улучшить цвет лица.

Корректирующий крем против следов усталости на лице и первых признаков старения кожи Superdefense SPF 25, Clinique

Сначала вы оцените шелковистую структуру этого крема, а уже через 12 часов после первого применения увидите и первые результаты – сияющая кожа, менее заметные морщинки и ощущение свежести. Это технология Stop Signs борется с воздействием современных негативных факторов, которые могут стать причиной усталости кожи и ускорить ее старение. Также крем защищает кожу от ультрафиолетовых лучей групп А и В, загрязняющих веществ окружающей среды и других раздражителей, а еще – обеспечивает антиоксидантную защиту на весь день.

 

Линейка Intense SOS, Botavikos

Что может лишить кожу сияния? Прежде всего, воспаления, покраснения, высыпания. На борьбу с ними бренд Botavikos отправил целую «тяжелую артиллерию» – целых пять средств из линейки Intense SOS. Основные компоненты продуктов из новой коллекции – экстракт коры ивы, который мягко очищает и отшелушивает, экстракт зверобоя, обладающий противогрибковыми и антибактериальными свойствами, эфирные масла лимона и розмарина, помогающие сузить поры и устранить жирный блеск, масло черного кумина и кунжута, интенсивно питающие кожу. Идеально подобранные компоненты нормализуют работу сальных желез, помогая избавиться от нежелательных прыщей. Как результат – сияющая кожа, ухоженный и здоровый вид.

 

Крем для лица «Мгновенное сияние кожи», SIBERINA

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB

Полностью оправдывая свое название, крем с легкой текстурой дарит коже сияние, эффективно увлажняет, питает и восстанавливает. За это нужно сказать спасибо натуральному составу: крем создан из компонентов природного происхождения, не содержит SLS, парабенов, консервантов, красителей. А вот полезных и безопасных ингредиентов немало – масло абрикосовых косточек, персиковое масло, масло ши, масло апельсина, витамин Е, Д-пантенол, гиалуроновая кислота, экстракт грецкого ореха, экстракт каштана, экстракт кедра и огурца. Вся синергия состава преобразует кожу, делая ее свежей, словно вы только что вернулись из длительного отпуска.

 

Очищающая пенка, придающая сияние Purete Thermale, Vichy

И, конечно, для сияния кожи нужно правильное средство для умывания – например, эта пенка с «говорящим» названием. Она очищает кожу от загрязнений, не нарушая естественный защитный барьер, восстанавливает здоровое сияние кожи. А экстракт моринги смягчает жесткую воду, которая, как известно, просто бич для кожи любого типа.