Блог Siberina

Блог Siberina

Полноценный уход за кожей лица включает в себя 3 этапа: очищение, тонизирование, увлажнение.

Молочко для лица «Очищающее». Молочко для лица является одним из главных очищающих и увлажняющих средств для ухода за кожей. Косметическое молочко представляет собой смесь из натуральных растительных и эфирных масел, экстрактов трав и эмульгатора. Молочко для лица деликатно очищает кожу от макияжа и различных загрязнений, увлажняет, смягчает и дарит Вашей коже ощущение свежести.

Молочко для лица "Очищающее" MUV(1)-SIB

 

Натуральный тоник для лица «Комплексный 3 в 1» с гликолевой кислотой предназначен для эффективного очищения кожи, восстановления pH-баланса, тонизирования и увлажнения кожи.

Тоник для лица "Комплексный 3 в 1" TNK(10)-SIB

 

Натуральная сыворотка для лица «Безупречная кожа» обеспечивает мгновенный увлажняющий и разглаживающий эффект. Активирует местный иммунитет кожи, защищает ее от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды. При регулярном использовании заметно разглаживает морщинки, восстанавливает эластичность, устраняет тусклость и чувствительность.

Сыворотка для лица "Безупречная кожа" SVR(8)-SIB

 

Натуральный крем для лица увлажняющий дневной способен проникать глубоко в кожу и обеспечивать пролонгированное увлажнение, смягчение и разглаживание кожи. Обладает невесомой легкой текстурой, моментально впитывается без ощущения пленки на лице, позволяя коже дышать и не забивая поры.

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

 

ИЛИ

Натуральный крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте с витамином E интенсивно питает кожу, дает ощутимый результат в борьбе с потерей упругости. Обеспечивает эффект мгновенного лифтинга и разглаживания кожи, возвращая ей молодость и красоту. Он ускоряет обменные процессы в клетках, благодаря чему повышается синтез коллагена и эластина - белков, которые отвечают за гладкость и эластичность кожи.

Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте CR(31)-SIB