Блог Siberina

Блог Siberina

Проект RED BOX появился в Санкт-Петербурге почти 3 года назад, и все это время раз в сезон только 200 адресатов получают заветную красную коробку, внутри которой подарки и самые «вкусные» спецпредложения от новых и уже полюбившихся брендов из самых разных сфер: красота и здоровье, одежда и аксессуары, отдых и развлечения, товары для дома и т.д.

Особенность RED BOX в том, что они не продаются, получить их могут только инфлюенсеры – блогеры, медийные личности и лидеры мнений, которые в курсе самых актуальных событий в обществе, знают все о трендах и сами задают их.

Недавно наша компания тоже присоединилась к этому интересному проекту. Кстати, бокс в этом году получился не обычный, а праздничный: журнал InStyle отмечал свое 15-летие, и в каждой коробке, кроме подарков, был коллекционный номер журнала. Мы как участники проекта вложили в RED BOX свои натуральные и полезные косметические продукты, которые всегда пригодятся:

  • комплекс гидролатов «Витаминный для укрепления и питания волос»
  • набор бомбочек для ванны «Ванильная»
  • антисептик-спрей для рук антибактериальный «Лимон и лайм»

Когда RED BOX был доставлен всем получателям, стали прилетать прекрасные отзывы из соцсетей. Нам всегда приятно видеть радостные эмоции, которые вызывает наша продукция. Здорово, что поклонников косметики SIBERINA стало больше!