Блог Siberina

Блог Siberina

Романтический вечер с продолжением — очень волнующее событие. Чтобы он прошел идеально, советуем воспользоваться нашими хитрыми штучками.

Создайте атмосферу

Романтик без свечей немыслим, поэтому зажгите сразу несколько. Самыми подходящими считаются толстые свечи небольшой высоты — они мягко светятся в темноте, придавая спальне теплоты и таинственности. И не забудьте про аромасвечу! Для романтического вечера лучше всего подойдут аромасвечи с афродизиаками «Пряная корица и ваниль» или массажная аромасвеча «Шоколадное удовольствие». Их загадочные восточные ароматы помогут настроиться на нужную волну, отключившись от житейских забот. Отличная вещь для вечера, наполненного чувствами!

Аромасвеча с афродизиаками «Пряная корица и ваниль»

Аромасвеча с афродизиаками "Пряная корица и ваниль" SV(8)-SIB

 

Массажная аромасвеча с афродизиаками «Шоколадное удовольствие»

Массажная аромасвеча с афродизиаками "Шоколадное удовольствие" SVMS(2)-SIB

 

Расслабьтесь

Релакс в романтическом вечере занимает не последнее место — примите совместную ванну с солью «Роза». Один из самых знаменитых афродизиаков, роза настраивает партнеров на нужный лад, успокаивая и одновременно поджигая запал вашей страсти. Морская соль отлично снимет усталость и напряжение — вы оба ощутите легкость и расслабленность.

Соль для ванны «Роза»

Соль для ванны «Роза» SOL(3)-SIB

Вместо соли можешь бросить бомбочку в ванну — она смягчит воду и наполнит атмосферу более сильным ароматом за счет бурной реакции с водой.

Любите погорячее и послаще? Тогда возьмите «Кокос и мускатный орех». Бомбочка чудесно пахнет: сладкий пряный кокос. То, что нужно для романтики!

Бомбочка для ванны «Кокос и мускатный орех»

Бомбочка для ванны с афродизиаками "Кокос и мускатный орех" BVAF(2)-SIB

 

Подготовьтесь к продолжению

Переходя к самой интересной части вашего вечера, стоит позаботиться о дополнительном комфорте. Для более чувственного погружения используйте лубрикант «Согревающий и возбуждающий». Он обостряет чувствительность, согревая и даря более яркие ощущения этому романтическому вечеру.

Лубрикант «Согревающий и возбуждающий»

Лубрикант "Согревающий и возбуждающий" VBD(6)-SIB

 

Вагинальную смазку с ароматом шоколада применяйте для повышения остроты ощущений. Ее действие направлено на поддержание тонуса, повышение упругости и укрепление тканей, уход за ними и продление молодости.

Вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом шоколада VBD(33)-SIB

 

Добавьте огоньку и устройте настоящий пожар в вашей спальне! Охлаждающая интимная гель-смазка продлевающая удовольствие с ментолом.

Охлаждающая интимная гель-смазка, продлевающая удовольствие с ментолом VBD(64)-SIB

 

Натуральный возбуждающий блеск для губ «Соблазни меня поцелуем» с охлаждающим эффектом подарит вам все это, а также страсть партнёра, если вы коснётесь губами его чувствительных местечек. Как никогда страстные поцелуи, как никогда упоительные оральные ласки… Ох, с этим возбуждающим блеском для губ – всё в удовольствие!

Возбуждающий блеск для губ «Соблазни меня поцелуем» VBG(3)-SIB

 

Вот они — секреты идеального романтического вечера. Натуральные средства с волшебными ароматами, уютная атмосфера и чувство доверия друг к другу. Любите и дарите друг другу незабываемые моменты!