Блог Siberina

Блог Siberina

Крупнейший эко-портал Ecogolik.ru, посвященный экологичному образу жизни и уходу за собой, ежегодно проводит открытую некоммерческую премию в области натуральной косметики – Ecogolik Awards. Интересно, что победителей в этой премии определяют сами пользователи портала, а их более 2 тысяч! Все это реальные люди: они интересуются натуральной косметикой, тестируют ее, пишут подробные отзывы со своими впечатлениями и ставят оценки. Именно на основании их мнений и выбираются лучшие из лучших косметических продуктов.

SIBERINA уже участвовала в Ecogolik Awards в 2019 году, и весьма успешно: наша очищающая зубная паста «Угольная» была признана самой-самой, обогнав другие натуральные пасты.

А недавно были подведены итоги премии 2020 года, и на этот раз уже три продукта SIBERINA были отмечены наградой Ecogolik Awards. Между прочим, за победу боролись более 11 тысяч косметических продуктов разных брендов, каждый – в своей номинации. Кстати, всего было представлено 37 номинаций – декоративная косметика, продукты для лица, тела, волос, детская ухаживающая косметика, средства для ароматерапии и т.д.

Итак, с гордостью представляем вам наших звезд!

Номинация «Лучшая зубная паста»: зубная паста очищающая «Угольная»

Ленок, бьюти-блогер:

 – Зубная паста мне понравилась: она хорошо очищает зубы от налета, они визуально становятся белее. Хорошо пенится, что способствует экономичному расходу, пользуюсь одна около двух недель, пока кончаться не собирается. Подойдет для чувствительных зубов, у меня редко, но, бывает, кровоточат десны, за время использования пасты кровоточивости замечено не было. Ну и, конечно, у нее отличный состав.

Номинация «Лучший твердый шампунь»: твердый шампунь-концентрат «Защита цвета и восстановление»

Sun12, бьюти-блогер:

– Состав у твердого шампуня не просто натуральный. Он по всем показателям идеальный. Мне понравилось ощущение легкости после мытья. Кожа головы чистая, как и волосы по всей длине. Нет ни сухости, ни зуда или перхоти. Шампунь отлично очищает волосы. Что касается аромата, то я ощущаю еле уловимые нотки корицы и мандарина.

Номинация «Лучший дезодорант»: дезодорант «Райский кокос»

Melisskablog, бьюти-блогер:

– Состав абсолютно простой и понятный, а что ещё более приятно – натуральный. Аромат меня покорил сразу, это действительно кокос, а не только название. Сладкий, абсолютно не приторный и деликатный. Сам дезодорант защищает от неприятного запаха за счет алюмокалиевых квасцов. Обычно такой вариант натурального дезодоранта у меня отлично работает. И этот совершенно не подвел. Отличная защита на целый день. Одежду не пачкает, следов на коже не оставляет. И абсолютно комфортен в применении.

Хотим поблагодарить портал Ecogolik.ru за организацию такой нужной и важной премии, а всех эко-блогеров – за интерес к нашим продуктам и искренние отзывы. Будем и дальше радовать любителей косметики SIBERINA качественными натуральными новинками!