Блог Siberina

Блог Siberina

Наращивание ресниц — эффектная замена макияжа глаз. Но только на время — и, как правило, короткое. Позже приходится либо повторять процедуру, либо возвращать собственные ресницы к жизни.

Теперь забота о вашем лице стала более совершенной.  Наши технологи создали  универсальные средства:

Натуральное средство для ресниц «Восстановление после наращивания» содержит специальные активные компоненты, воздействующие непосредственно на корни ресниц.

Способ применения: Очистите кожу лица от макияжа и загрязнений. При наличии снимите контактные линзы. Нанесите средство по линии роста верхних ресниц . Используйте сыворотку один раз в день перед сном.

Средство для ресниц "Восстановление после наращивания" RRB(11)-SIB

 

Гель для восстановления ресниц на основе гидролатов василька и шалфея обеспечивает профессиональный интенсивный уход за ресницами, успокаивая и тонизируя кожу век. Состав, богатый питательными компонентами, усиливает регенерацию клеток, способствует активному росту и увеличению объёма ресниц, что особенно важно после наращивания.

Ухаживающий гель для ресниц после наращивания с витаминным комплексом А,Е,С RRB(8)-SIB

 

Масло восстанавливающее после наращивания ресниц с алоэ-вера. Эффективный комплекс натуральных масел вернёт вашим ресницам густоту и блеск, утраченные после процедур наращивания. Богатый состав средства питает и укрепляет волоски, восстанавливает их структуру. При регулярном использовании масло помогает привести в порядок даже самые ослабленные, короткие и редкие ресницы.

Масло восстанавливающее после наращивания ресниц с алоэ-вера RRB(10)-SIB

 

Регулярный и правильный уход - залог красоты и здоровья Ваших ресниц!