Блог Siberina

Блог Siberina

Февраль и март радуют нас праздничными датами, а это значит, вам точно понадобится наряд для романтического свидания или ужина в кафе, да и корпоративы на работе никто не отменял. Представляем несколько образов, которые позволят вам стильно выглядеть и чувствовать себя уверенно на любой праздничной вечеринке.

Первое правило – одежда для вечернего выхода должна быть женственной, элегантной и эффектной. Аксессуары, обувь на каблуке, вещи интересного покроя, роскошные ткани и сияющие текстуры будут как нельзя кстати. Это тот самый случай, когда можно позволить себе платье с декольте, сделать вечерний макияж и прическу, «выгулять» свои любимые украшения. Главное – помнить о чувстве меры и не надевать все лучшее сразу.

Конечно, это лишь общие рекомендации, ведь вечерний образ может быть очень разным. Во многом он зависит от того, на какое праздничное мероприятие и с кем вы собираетесь отправиться. Чтобы вам было проще разобраться, мы подобрали несколько образов от бренда LACY для разных праздничных мероприятий. Выбирайте!

Романтическое свидание

В чем пойти в кафе, кино или театр с любимым человеком? Конечно же, в платье, ведь это один из самых простых способов выглядеть женственно и сексуально. Причем вариантов тут может быть очень и очень много.

Для уверенных в себе роковых красоток, не боящихся привлекать внимание, рекомендуем красное платье. Это уже практически классика – так же, как маленькое черное платье. Оно, кстати, не обязательно должно быть традиционного покроя а-ля Коко Шанель. Присмотритесь, например, к соблазнительному шифоновому мини – оно отлично продемонстрирует красивые ножки. А лаконичное черное платье с рукавами-фонариками выдаст в вас настоящую модницу – объемные рукава «как из 80-х» продолжают оставаться одним из главных элементов декора в этом сезоне.

Романтичным и утонченным барышням подойдет платье с нежным цветочным рисунком – в нем вы сразу почувствуете себя легкой, беззаботной и игривой кокеткой. То, что нужно для приятного вечера вдвоем с любимым человеком! 

Ну, а если ваша цель – подчеркнуть женственную фигуру и точеный силуэт, надевайте приталенное платье, – поверьте, в нем вы не останетесь незамеченной.

Праздничный ужин

Для встречи с друзьями или коллегами выбирайте элегантный, но при этом непринужденный и расслабленный образ, чтобы ничто не мешало вам отдохнуть и насладиться вкусной едой и общением.

Главная формула такого наряда – комфорт плюс элегантность, и создать такое сочетание не так уж сложно, как кажется. Например, наденьте двухслойное шифоновое платье свободного оригинального кроя или сделайте ставку на цвет: жизнерадостное желтое платье поднимет настроение и вам, и окружающим. Еще один удачный вариант – эффектное платье из кожи.

Не очень любите платья? Брючный костюм – стильная альтернатива для вечернего выхода. А чтобы не выглядеть, как будто вы только что из офиса, сделайте роскошную вечернюю укладку и дополните образ украшениями – например, длинными серьгами и подвеской.

И, конечно же, выбирая праздничный образ, не забудьте про обувь: она должна быть не только красивой и гармонирующей с нарядом, но и удобной, ведь вы собираетесь провести в ней весь вечер, а может быть, и танцевать.

Что касается сумочки, самый оптимальный вечерний вариант – клатч. Это «универсальный солдат», который не только освободит руки, но и безупречно дополнит ваш образ, не отвлекая внимание от наряда.

Вдохновляйтесь вещами от бренда LACY, смело пробуйте новые для себя сочетания, и вы обязательно найдете тот самый наряд, в котором будете чувствовать себя настоящей звездой вечера и отлично проведете время в кругу близких и любимых людей.