Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, мы надеемся, что SIBERINA смогла зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика качественной натуральной косметики. Встречайте хиты продаж этой зимы.

1. Гидролат василька. Неизменно остается лидером продаж! Он прекрасно увлажняет, успокаивает, освежает и тонизирует кожу любого типа и в любом возрасте. Рекомендуется к применению для самой чувствительной кожи вокруг глаз и век, снимает отечность, разглаживает мелкие морщины в области глаз.

Гидролат василька 100 мл GDL(37)-SIB

2. Крем для век. Стимулирует активную регенерацию клеток кожи и в результате разглаживает морщины.

Крем для век CR(24)-SIB

3. Крем для лица «Мгновенное сияние кожи» с легкой текстурой эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Сочетание полезных ингредиентов придает коже упругость, матовость и замедляет процесс старения.

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB

4. Средство для размягчения и удаления кутикулы размягчает кутикулу, облегчая процесс её удаления без повреждения структуры ногтей и возникновения ощущений дискомфорта. 

Средство для размягчения и удаления кутикулы MN(7)-SIB

5. Зубной эко-порошок «Очищающий». Частицы порошка удаляют элементы пигмента с поверхности зубов и одновременно проводят бережную полировку эмали, придавая ей блеск и гладкость.

Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB

6. Расслабляющий анальный лубрикант помогает расслабить мышцы анального сфинктера, создаёт тонкий защитный барьер, сохраняя естественную влажность кожи.

Расслабляющий анальный лубрикант VBD(27)-SIB

7. Тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска эффективно увлажняет, устраняет воспаления и покраснения на коже, регулирует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск.

Тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска TNK(8)-SIB

8. Гидролат зеленого чая тонизирует и увлажняет кожу, эффективен при отёках и воспалениях.

Гидролат зелёного чая GDL(19)-SIB

9. Сыворотка для лица «Витаминный комплекс (A,E,C,F)» обладает мощным антиоксидантным действием, стимулирует синтез коллагена, замедляет процессы старения.

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" SVR(7)-SIB

10. Эфирное масло чайного дерева снимает нервное раздражение, улучшает умственную деятельность, повышает активность иммунной системы.

Эфирное масло чайного дерева EF(14)-SIB

11. Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защита от простуды» укрепляет иммунную систему, а также оказывает противовирусное, противовоспалительное, болеутоляющее, антисептическое действия на организм человека.

Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защита от простуды» KEF(1)-SIB

12. Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте ускоряет обменные процессы в клетках, благодаря чему повышается синтез коллагена и эластина - белков, которые отвечают за гладкость и эластичность кожи.

Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте CR(31)-SIB

Спасибо, что доверяете нам!