Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, наконец-то пришла долгожданная весна! И пусть погода пока не радует нас теплом, не беда – давайте создавать себе весеннее настроение сами.

Как? Конечно, с помощью новых модных образов. Мы в компании LACY знаем в этом толк) А еще мы уверены: новый гардероб для девушки – это не просто вещи. Это новые эмоции, впечатления, а значит, и новая вы! Именно поэтому в эти первые мартовские дни мы с удовольствием представляем вам свежую коллекцию сезона весна-лето 2021. Встречайте весну обновленными вместе с LACY!

И это еще не все сюрпризы. К новому модному сезону мы подготовились основательно – провели ребрендинг нашего сайта. Теперь, заходя на lacywear.ru, вы будете автоматически попадать на wildberries.ru, а это значит, что приобрести одежду бренда LACY станет еще проще. Вы можете выбрать товары и сделать заказ буквально в несколько кликов, с компьютера или мобильного, когда и где угодно – дома, на работе, в дороге и т.д. Удобно, правда?

Еще одна хорошая новость: ассортимент на wildberries.ru мы пополняем каждый месяц. Чтобы не пропустить горячие новинки, добавьте нас в любимые бренды, и вы всегда будете в курсе свежих поступлений!

Ну что, уже не терпится познакомиться с новой коллекцией LACY? Специально для вас мы составили наш личный топ весенних образов. Уверены – они очаруют и вас!

Итак, кем вы будете этой весной?

Фея цветов

Нежная, утонченная и романтичная барышня, она предпочитает легкие струящиеся ткани, которые мягко обрисовывают фигуру, женственные приталенные силуэты и кокетливые вырезы. И, конечно же, она любит цветы, поэтому фаворит ее весеннего гардероба – воздушное платье в пастельных тонах, украшенное милым цветочным принтом. Оно как нельзя лучше подойдет для первых теплых дней, освежит образ и поднимет настроение!

Девушка в красном

Красный – не просто один из цветов палитры. Красный – это определенное послание миру, внутренний настрой, мощная энергетика, смелость, уверенность, независимость. А еще это цвет любви и страсти. Любительница красного знает себе цену, и новое яркое платье, подчеркивающее фигуру, обязательно пригодится ей этой весной, ведь оно сразу добавляет +500 к харизме и, как магнитом, притягивает восхищенные взгляды окружающих, где бы его хозяйка ни находилась – на работе или на вечеринке.

Принцесса на горошине

Эта девушка – довольно противоречивая натура. С одной стороны, она – сама непосредственность и легкомысленность, совсем как ее милое платье в горошек, а с другой – не так уж и проста. Недаром «гороховый» принт дружно почитали такие иконы стиля, как Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, а также царственные особы – от принцессы Дианы до Кейт Миддлтон. Ну, и, в конце концов, как не вспомнить легендарное платье в горошек, которое носила Джулия Робертс в фильме «Красотка»? Словом, «принцесса на горошине» – девушка явно с характером и утонченным вкусом.

Милая кокетка

Та самая «девушка по соседству» из романтических американских комедий. Энергична и легка на подъем, любит приключения, ценит естественность и свободу во всем, не тратит часы на подбор идеального образа и, тем не менее, всегда выглядит очаровательно. Ее выбор – удобный сарафан свободного кроя, изюминку которому добавляют большие накладные карманы и игривый волан. Под низ можно надеть футболку или  водолазку, а если станет прохладно, накинуть уютный вязаный кардиган – это и комфортно, и женственно. И, конечно, важный секрет образа «девушки по соседству» – ее открытая, задорная и обезоруживающая улыбка.

Леди босс

Даже самая сильная, успешная и целеустремленная бизнес-леди иногда может позволить себе выглядеть чуть более романтично, чем обычно. И поэтому с приходом тепла она с удовольствием меняет привычный брючный костюм на более демократичный и женственный вариант – платье. Да, оно довольно лаконичное и выглядит по-деловому, но строгость классических линий смягчает необычный цвет наряда – нежно-сиреневый. Весна все-таки!

Больше актуальных весенних новинок вы найдете на wildberries.ru. Переходите по ссылке, смотрите, вдохновляйтесь и выбирайте свой неповторимый образ на эту весну. А может, вы захотите примерить не один, а несколько? Позвольте себе быть разной каждый день вместе с LACY!